Опубликовано 28 Май, 2019 - 16:22

ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели!

Фруктовый батончик Фрутилад "Фикси груша" я покупаю очень часто, как и его собратьев: банан, яблоко, чернику. Мне вообще все вкусы очень нравятся.

Цена одного такого батончика - около 30 рублей, плюс минус.

Найти можно не в каждой аптеке, но так как я покупаю их не первый год и довольно часто, то уже знаю несколько аптек, где можно их встретить на постоянной основе.

Оформление симпатичное, с изображением всеми любимых героев популярного мультфильма "Фиксики" (особенно эти батончики нравятся детям, конечно же).

На обратной стороне упаковки есть вся необходимая информация о продукте, которая обычно интересует покупателя:

И хочется похвалить производителя: хоть шрифт и достаточно мелкий, но на белом фоне черные буквы видны очень хорошо.

Некоторые производители делают так, что ничего не разобрать - например, белые буквы на золотом фоне или серые на серебристом, ну как-то так, прямо как будто специально стараются утаить и сделать не очень читабельной информацию.

Здесь, к счастью, ситуация совершенно иная Smile

Батончик очень ароматный, аппетитный, вкусный и сытный, но при этом легкий и не вызывает тяжести в желудке или проблем с пищеварением.

Напоминает фруктовую пастилу из моего детства.

Просто невероятно вкусный! Я очень люблю покупать такие батончики к чаю вместо сладостей.

Съела один - и наелась часа на три, это отличный вариант перекуса, да и в сумочке помещается такой батончик без проблем.

Фруктовый батончик Фрутилад "Фикси груша" я очень люблю, как и другие вкусы этих батончиков. Очень рекомендую купить и попробовать, если вдруг встретите их в продаже.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Желаю только удачных покупок и самого хорошего настроения! Smile

Достоинства
  • +сладкий
  • -низкокалорийный
  • Легкий (удобно брать с собой)
  • Не содержит сахара
Me_And_My_Catрекомендует
28.05.2019
Вкусняшка.
29.05.2019
Я бы не отказался от такого батончика, тем более с хорошим составом.