Опубликовано 31 Октябрь, 2020 - 14:20

несколько раз
    34 рубля

Здравствуйте!

В последнии несколько месяцев решила отказаться от шоколада и перешла на батончики. Сразу хочу сказать, что батончик батончик у рознь и не все полезные. Если не смотреть на состав, то купленный бездумно батончик может оказаться вреднее шоколадки.

От производителя

Батончик на основе кураги с яблоком и изюмом, без подсластителей. Натуральный фруктовый батончик ФРУТИЛАД уникальная разработка компании Белое Дерево. Его выпуск начат более 12 лет назад, повторы и подражатели появились позже. Фрутилад эталон, золотой стандарт фруктовых батончиков. Он не содержит ароматизаторы, его вкус это натуральный вкус фруктов и ягод, созревших под солнцем естественным путем.

Общая информация

Вес - 30 гр.

Цена - 34 рубля

Магазин - лента

Упаковка

​​Батончик небольшого размера и довольно тонкий.

Упаковка яркая с изображением абрикоса, яблока и винограда - она сразу притягивает взгляд. На обратной стороне указан состав и вся необходимая информация для потребителя. На упаковке нет надрезов, поэтому открывать его можно с любой стороны.

Состав

лимонная кислота, аскорбиновая кислота, фруктоза, вишня, абрикос сушеный, изюм, яблоко сушеное

Как вы видите состав очень хороший. Тут нет сахара, все самое натуральное. Именно поэтому я отдаю свое предпочтение батончикам фрутилад.

Вкус

Что касается вкуса и внешнего вида, то батончик плотный, упругий, но кусается легко.

У него очень приятный вкус. Во вкусе преобладают отголоски сушеного абрикоса. Косточек не попалось.Съедается он моментально, но сразу отмечу что не стоит ими злоупотреблять. Всего должно быть в меру.

Вывод

В завершении хочу сказать, что это отличные батончики Без сахара!Замечательный перекус, который подойдет как для взрослых так и для детей.

Уверена ценители ПП-идеально подойдёт и они оценят его по достоинству.

Достоинства
  • Без глютена
  • Без сахара
  • Вкусный и полезный
  • Натуральный состав
  • Отличная цена
  • Удобный перекус
Dama с Amsterdamaрекомендует
Люблю такие батончики)
Особенно, когда они полезные!
Для перекуса вообще здорово
Вкусный батончик
31.10.2020
у нас такие в автомате на работе продавались, постоянно брала
31.10.2020
Обожаю все эти батончики, перекусы
05.11.2020
Вкусно и аппетитно Smile