Опубликовано 12 Март, 2016 - 21:07
Рейтинг не врет: бальзам Lekkos - помощник и защитник, но понравится не всем
Амброзиярекомендует
Comments.
Все комментарии
Ну да, как-то странно надеяться, что простой бальзам может устранить уже появившиеся проявления герпеса -многим лечебным мазям это не под силу. А так -отличный бальзам, если приводит губы в порядок всего за ночь!
Такая жирная текстура не всем понравится, но зато питает хорошо. И не удивительно, что обветренные и сухие губы за ночь восстанавливаются. Мне бы такой бальзам точно не помешал.
Ну, заживление кожи губ - это уже большое достоинство для бальзама. А от герпеса есть гигиенички в аптеке.
ну может для профилактики герпеса он и подходит, хотя я в этом сомневаюсь тоже... а так описание понравилось...закажу!
Немного не мой формат бальзама, не люблю баночные, а так, судя по всему за губами он ухаживает великолепно 😊
Нравятся мне такие металлические упаковки-баночки, есть в них что-то уютное, что ли)) Специально заказывать этот бальзам не буду, но, если вдруг увижу в продаже, приобрету- на зиму такие жирные вазелиновые бальзамчики просто необходимы.
Другие отзывы
Смотрите также