Опубликовано 15 Январь, 2017 - 09:52

Ночной крем "Пропеллер" "Для проблемных участков кожи" я купила без предварительного прочтения отзывов, что конечно же вполне оправданно - ведь стоит крем всего 115 рублей, и сожалеть о потраченных деньгах, если бы средство оказалось неэффективным, я конечно же не стала бы.

Покупала крем я в обычной аптеке, а также видела его и другие средства серии "Пропеллер" в магазине "Рубль Бум".

Упакован крем в яркий пластиковый тюбик, вся серия, направленная на борьбу с прыщами оформлена в одном стиле:

Производитель:

ООО " Народные Промыслы", Россия, Москва

Объём большой, если учитывать, что крем нужно использовать точечно, только на проблемные участки:

50 мл.

Состав крема натуральностью не отличается:

Запах кремовый, косметический, ничего отталкивающего и неприятного в нем нет.

Крем белого цвета, очень густой. Впитывается очень плохо, вернее даже не впитывается, а образует пленочку. Наношу его всегда толстым слоем. Немного неоднородная текстура, потому что в составе есть глина.

Горлышко я не стала очищать специально, чтобы было видно, как подсыхает крем))).

Способ применения:

точечно нанесите средство на проблемные участки кожи. Оставьте до полного высыхания (желательно на ночь). Снимите остатки сухой салфеткой. Используйте регулярно до полного заживления проблемной зоны.

Крем нужно оставлять на ночь, и чтобы он не стерся, я иногда наношу его и заклеиваю пластырем).

Мне очень понравилось, что этот крем не вызвал у меня никаких аллергических реакций. Ведь большинство средств для жирной кожи мне не подходит, на лице появляются покраснение и сыпь.

Конечно же, можно ходить с кремом на лице и в течение дня, если Вам не нужно никуда идти))).

Кожа для лица у меня не жирная, а нормальная, и возраст уже давно не подростковый. И прыщи появляются в общем-то нечасто, и не из-за кожи, а из-за проблем в организме. И конечно они очень и очень больные и противные, и долго не проходят. А этот крем очень даже мне помогает, и буквально за пару дней все проходит, и покраснения в том числе.

Привычки фотографировать свои прыщи у меня нет, поэтому придётся поверить мне на слово), я просто в восторге от этого крема!

От чёрных точек этот крем, как мне кажется, будет совершенно бесполезным, но и то, что он помогает убрать воспаления уже само по себе просто замечательно.

Может, кому-то он и не поможет, люди все разные, мне вот цинковая мазь показалась абсолютно бесполезной, и касторовое масло для роста бровей не помогло, и много чего еще, а другие довольны этими средствами и хвалят их.

За такую стоимость вполне можно поэкспериментировать.

Достоинства
  • Густой
  • Действенное средство
  • Компактный (занимает мало места)
  • Недорогой
  • Одного тюбика хватает надолго
  • Помогает
  • Эффективный
Недостатки
  • Долго сохнет
Такая Всярекомендует
15.01.2017
Еще раз убеждаюсь, на сколько всё индивидуально. Этот крем не пробовала, но по описанию они все похожи - не впитываются, наносятся лучше на ночь.
15.01.2017
Пробовала средства от пропеллер, лосьон , тоже понравился
такой крем нужен иногда, за такую стоимость можно приобрести.
в школьные годы пользовалась таким. как то эффекта не случилось Smile
15.01.2017
В свое время очень часто покупала средства "Пропеллер". Без восторгов, но эффект определенно был
19.01.2017
Спасибо за комментарии!