Опубликовано 14 Март, 2015 - 10:10

Вот мои преданные друзья, помощь, опора и поддержка в трудные для меня времена, когда на лице появляются противные прыщи и воспаления. Эта команда способна в кратчайшие сроки избавить меня от проблем и не переживать, что "гости" могут задержаться надолго. Конечно, я не особо верила в чудодейственную силу всех шести тюбиков-баночек-скляночек. Но всё изменилось, когда я получила результат.

- "Идеальная кожа 5 в 1 гель + скраб + маска",

- "Идеальная кожа крем-актив против прыщей",

- салициловый лосьон "Stopproblem" от прыщей и угрей без спирта для проблемной кожи,

- ночной крем "Пропеллер" "Sos!" для проблемных участков кожи с антиугревым комплексом,

- мягкий гель для умывания "Пропеллер" с антиугревым комплексом,

- "Чистая линия" лосьон против черных точек,

- Green Mama очищающая маска для лица с подорожником и полевым хвощом.

Удачный опыт с гелем для умывания и пудрой-тоником не заставил меня усомниться в необходимости покупки ночного крема для проблемных участков.

Цена - 89 рублей, объем - 50 мл. Крем белый, густой и плотный, расходуется очень экономично.

Минус тубы в том, что никогда невозможно предугадать сколько крема получится выдавить - только горошину или получится извержение вулкана. Но со временем можно приноровиться и добывать только то, что нужно))

Сразу после нанесения крем немного холодит кожу, но не щипет. Минут 10-15 приятное ощущение свежести обеспечено. Потом вообще забываешь, что есть крем на лице. Однако белые катышки, которые будут сползать по мере высыхания крема, снова о нем напомнят. Поэтому три ночи я спала на старой подушке, которою не страшно запачкать.

Результат меня приятно поразил. За 3 дня все мои новички-друзья смогли устранить проблему:

fleur51рекомендует