Опубликовано 14 Март, 2015 - 09:35

Итак, для начала я представлю бравую команду супер-героев, которая за 4 дня помогла мне избавиться от весеннего "расцветания" в самом негативном смысле этого слова:

Теперь поименно:

- "Идеальная кожа 5 в 1 гель + скраб + маска",

- "Идеальная кожа крем-актив против прыщей",

- салициловый лосьон "Stopproblem" от прыщей и угрей без спирта для проблемной кожи,

- ночной крем "Пропеллер" "Sos!" для проблемных участков кожи с антиугревым комплексом,

- мягкий гель для умывания "Пропеллер" с антиугревым комплексом,

- "Чистая линия" лосьон против черных точек,

- Green Mama очищающая маска для лица с подорожником и полевым хвощом.

Сейчас я чуть подробнее расскажу про гель/скраб/маску от "Чистой линии".

Моя любовь к этой марке переменчива. Какие-то средства подходят мне идеально, а от каких-то проблемы только усугубляются. Естественно, перед покупкой я полазила в сети в поисках отзывов на линию "Идеальная кожа". Честно говоря, я не ожидала столько положительных впечатлений.

Гель/скраб/маска достались мне за 100 рублей. Объем - 120 мл. Средство достаточно густое и поэтому экономичное.

Удобная пузатая туба с защелкивающейся крышкой. Выдавить содержимое можно легко и без лишних усилий.

И я давно заметила, что у чистой линии" один запах на все крема, лосьоны, скрабы и т.д. Данный случай - не исключение. Запах мне иногда нравится, а порой от него воротит. Но несколько минут можно перетерпеть.

"Идеальную кожу 5 в 1" я использую как скраб, поскольку как маска и гель для умывания она абсолютно бесполезна. Зато мелкие скрабирующие частички способны предотвратить начинающееся шелушение, мягко и осторожно очистить кожу, совсем капельку отполировать и выровнять ее, заставить потихоньку исчезать черные точки.

И этому скраб удалось избавить меня от Мистера Прыща за обещанные три дня. Только не стоит забывать, что эти 3 дня я пользовалась всеми перечисленными выше средствами и поэтому утверждаю, что в комплекте всё работает и кожа действительно становится лучше))

fleur51рекомендует
14.03.2015
Надо же! Результат супер, конечно! Smile Попробовать тоже, что ли, такую масочку)
14.03.2015
меня тоже результат удивил - не ожидала столь заметного действия. конечно, пробуйте) если вдруг не подойдет, то и выкинуть не жалко.