Опубликовано 14 Март, 2015 - 10:43

Уж не знаю почему, но Green Mama как-то не привлекала мое внимание. Маску я купила еще месяц назад, увидев приятную скидку. А потом большая туба удачно вписалась в группу поддержки меня во время "расцветания" прыщами.

- "Идеальная кожа 5 в 1 гель + скраб + маска",

- "Идеальная кожа крем-актив против прыщей",

- салициловый лосьон "Stopproblem" от прыщей и угрей без спирта для проблемной кожи,

- ночной крем "Пропеллер" "Sos!" для проблемных участков кожи с антиугревым комплексом,

- мягкий гель для умывания "Пропеллер" с антиугревым комплексом,

- "Чистая линия" лосьон против черных точек,

- Green Mama очищающая маска для лица с подорожником и полевым хвощом.

Цена со скидкой - 160 рублей, без - 284. объем - 170 мл. Внушительно и экономично благодаря густоте и хорошей размазываемости.

Маска густая, а отверстие маленькое... Так что придется потрудиться, чтобы извлечь содержимое. И попутно подкачать руки. Хм... Звучит двусмысленно...

Цвет и запах маски, ощущения во время ее применения - это нечто. Пахнет она чем-то травяно-свежим (ага, подорожником и хвощом). На вид - красивого оттенка зеленого. А уж как щипет)) Я думала, что после смывания маски всё мое лицо будет малиновым и воспаленно-раздраженным. Однако оно оказалось ровного цвета и спокойное. За один раз проблема не исчезнет, но при условии регулярного и комплексного использования средств, предназначенных с борьбой с воспалениями, чудеса творятся))

И несмотря на то, что маска по большей части предназначена для обладательниц жирной кожи, с моей сухой изменений в худшую сторону не произошло.

fleur51рекомендует
14.03.2015
какой у Вас арсенал Smile хороший эффект от маски! спасибо за обзор Wink
14.03.2015
весна же на дворе) хочется быть красивой не только под слоем штукатурки))