Опубликовано 14 Апрель, 2017 - 17:24

1$

Приветствую заглянувших!

По странному стечению обстоятельств вышло так, что пишу отзыв на это средство только сейчас.

Даже не хочется перечислять какое гигантское количество средств я успела перепробовать за свои 23 года.. начиная от аптечных, дорогостоящих средств ,типа Avene, La Roche-Posay.. и заканчивая более бюджетными из масс-маркета: Garnier, L’Oreal , Diademine...Mary Kay, Faberlic, Oriflame и т.д

Частенько об идеально чистой коже остается только мечтать...))

Но ни одно из перепробованных выше так или иначе не устраивало меня.. да, первое время они производили невероятный эффект, кожа была кукольной, гладкой, поры становились менее заметными, рельев был более ровным...

Со временем супер эффект проходил и высыпания вновь возвращались на родину.

И тогда я нашла его. Вот он мой спаситель и герой:)

Когда впервые попробовала линейку Face Control?

Еще в школьные времена, в классе 8 наверное, когда кожа цвела как ветки сирени. Тогда впервые столкнулась с проблемой высыпаний на лице, они были явственно заметными и приносили массу проблем.

Пробуя F-control впервые не надеялась на какие -то чудеса. Просто очередная проба, попытка привести кожу впорядок пусть хоть на какое-то время.

Линейка у Белиты большая, но на тот момент, 9 лет назад, на прилавках их было раз-два и обчелся. Сейчас конечно они не по-детски расширились и эта их серия для проблемной кожи состоит аж из 10 средств.

Это:

5. крем-уход для лица,

6. глубоко-очищающий лосьон,

7. маска-пленка,

8. влажные салфетки)

Всех их объединяет одна цель: сделать вашу кожу чистой, красивой и здоровой! Smile

Мне особенно полюбились 2 их средства: это шейк-тоник и вот этот ночной гель для лица.

Обещания и состав достаточно манкие, много полезных , а главное лечащих кожу веществ .

ТУТ и трикенол и триклозан, и оксид цинка, и экстракт шалфея и и чистотела, аллантоин. Активная сборка полезных веществ.

_____________________

1. Шейк- тоник, бережно очищает кожу и успокаивает покраснения

И

2. ночной гель для прыщей ЛОКАЛЬНОГО действия.

Внешне гель прозрачный, бесцветный, практически без запаха.

На официальном сайте Белиты о нем мало сказано, что странно, быть может вы на просторах интернета ,найдете о нем больше.

Как же работают эти 2 продукта?

Вкупе они работают потрясающе! Перед нанесением с пол минутки взбалтываю шейк-тоник, как и советуют производители (двухфазка) и обрабатываю им проблемные зоны на лице.

Взболтанный шейкер) порошочек, это цинк.

А затем наношу этот гель на конкретно воспаленные участки на коже. Именно точечно, излишняя щедрость тут ни к чему.

Все вышеперечисленное проделываю лишь раз на ночь. А утром встречаю положительные трасформации на своем лице.

Размазала

Что делает ночной гель?

Он имеет тройной эффект:

во-первых, антибактериальный, убивает все бактерии и гадости.

во-вторых, потрясающе подсушивает прыщи, и лечит!

в-третьих, гель отлично снимает покраснения.

Конечно, это не панацея от угревой сыпи, но с имеющимися или только зарождающимися прыщами и покраснениями он справляется на ура!

Первые результаты заметны уже спустя сутки- двое. В остальном вам нужно будет только поддерживать этот эффект и не забрасывать средства в угол, если вы не видите моментальный эффект. Тут главное время и терпение.Wink

Повторюсь с шейк-тоником этот гель работает как нельзя лучше: снимают красноту, убирают отек, подсушивают прыщи и делают их менее заметными. + не вызывают привыкания.Smile

Мне нравится эти средства, они спасают меня на протяжении уже 9 лет. (Извела уже не один десяток флаконов). Даже не верится, что получаешь такой хороший эффект за копейки.Wink

Пишу этот отзыв в надежде, что эти средства от F-Control действительно помогут людям с проблемной кожей! По- крайне мере для меня они просто маст- хэв и №1 в косметичке. Используйте их вкупе и будет вам счастье.

___________

P.S. 30мл обошлись мне в 0,7$ (или 1руб 12коп. По белорусски). Совсем кроха, а хватает оной на полгода точно при ежедневном использовании.

Изготовлен ночной гель от прыщей Белорусской компанией "Витэкс".

Надеюсь мой отзыв был полезен.

Дерзайте:-)

Другие мои отзывы:

Декоративная косметика

Ухаживающая косметика

Косметические аксессуары

Парфюмерия

Ваша Vita93

Достоинства
  • 100% помогает
  • Быстро и действенно
  • Низкая цена
  • Практически не оставляте следов
  • Снимает покраснения
Vita93рекомендует
14.04.2017
Ох, помню свои подростковые годы, когда тоже приобрела этот крем и после первого же использования выбросила в мусорку Smile
14.04.2017
Быть может не распробовали. Скоропоспешно рубить с плеча наверное не стоило, но.. конечно, все индивидуально. Сколько людей, столько и мнений. Smile
Отзывы конечно тут категоричные, но я рада, что мне с данной серией удалось подружиться, несмотря на негатив. Палочка- выручалочка в любой ситуации. Wink