Опубликовано 13 Февраль, 2015 - 11:59

Я уже достаточно долго борюсь с недостатками кожи. Увидела на полках магазина этот самый крем. Отзывы про него не читала, потому что даже не знала о такой фирме. Меня, конечно, смутили обещания производителя об избавлении от прыщиков всего за 100 рублей. Но мало ли, попробовать же надо всё! А зря..

Производитель не обещает нам избавления от прыщика за одну ночь. Но даже многократное применение не помогло мне. От этого крема воспаление только увеличивалось.

По своей текстуре крем неоднородный, густой. На вид больше похож на очень мягкий скраб, но при растирании мелких частичек не ощущаешь. Запах резкий, но не химический. Пахнет какими-то травами.

Как я только не наносила его... И точечно, и тонким слоем на всё лицо.. Эффекта не то чтобы ноль, а даже хуже, как я уже выше и писала. Крем расходуется очень экономично, поэтому осталось его почти полный тюбик. Чтобы он не валялся просто так, я придумала ему другое применение. Вы все, конечно, знакомы с такими противными болючими подкожными воспалениями, которые созревают только через 5-7 дней. Чтобы поскорее выдавить этот прыщ, я мажу его кремом. Так за 2-3 дня он уже полностью созревает.

Если вы уже купили этот крем, то, пожалуй, лучшего применения, чем для созревания воспалений у него нет.

Достоинства
  • Густой
  • Недорогой
Недостатки
  • Неприятный запах
  • От прыщей не избавляет
  • Просто деньги на ветер
remailalне рекомендует