Опубликовано 17 Март, 2021 - 10:12

Доброго дня !

Сегодня кратенько расскажу о моих новых румянах Givenchy. Не то чтобы я их долго выбирала или мечтала именно об этом продукте, а скорее в интернет магазине Рив Гош подвернулась скидка и наличие товара на самовывоз оказалось совсем рядышком, в общем все подводило к тому, что надо брать!)

Цена: 3460р. без скидок. Со скидкой покупала за 1699р.

Вес: 6,5 гр.

Производство: Италия

Где купить: Рив Гош

Описание от производителя:

Уникальная технология атомизации делает текстуру румян легкой и воздушной, увеличивая их стойкость на коже. Теплый бронзовый оттенок сияет мельчайшими золотыми частицами на коже. Его можно также использовать для скульптурирования и подчеркивания контуров.

У меня универсальный оттенок African Light - 09 африканская земля. Так сложилось, что мне категорически не идут классические "розовые" оттенки румян, а для того чтобы макияж смотрелся лучше, не было эффекта незавершенности, чтобы придать лицу блики и рельефность, я уже много лет использую поверх тонального крема румяна коричневых оттенков или пудру бронзатор.

И так, румяна имеют два цвета: коричневый и светлый беж с небольшим количеством перламутра.

На румянах имеется удобная крышечка, которая защищает зеркало от загрязнений. Плюс в комплекте мягкая скошенная и стильная кисть для румян. Но для меня это скорее минус, на деле она мне совершенно не понравилась, я люблю наносить косметику более объемной кистью, а этой ничего не растушевать, так что оказалась совсем не удобной.

Подведение итогов:

Из плюсов - красивый дизайн, удобное зеркало, подходящий оттенок румян. Но есть и минусы, для меня это не удобная кисть и высокая цена, ничего умопомрачительного и премиального я для себя не отметила, в следующий раз буду искать что нибудь новое.

Рекомендовать или нет? Честно говоря затрудняюсь с ответом, снимаю одну звездочку, т.к. все таки не мое и больше приобретать не буду, но явных минусов не нашла, поэтому кому то и понравится.

Достоинства
  • Красивые дуэты оттенков
  • Упаковка
Недостатки
  • Высокая цена
  • Не удобная кисть
Alina_Gorskayaрекомендует