Познакомилась с этой торговой маркой в Германии. Она представлена в сети магазинов DM. Подкупает, что прокладки продаются в экономичной упаковке - 32 штуки и по доступной цене.
В Германии они стоят примерно около 2.5 евро. В Беларуси эта торговая марка не представлена, а вот в интернет-магазинах на Украине их можно купить по цене от 44 гривен.
Данные прокладки созданы на основе хлопкового пера пропитаны натуральным экстрактом алоэ. Прокладки достаточно тонкие всего около 2-3 мм , отлично крепятся к белью и не сминаются. Длина, на мой взгляд, достаточная - 240мм.
К достоинствам данных прокладок отнесу следующее:
при изготовлении используется стерильная бумага, которая быстро пропускает жидкость;
на 4 капли, т.е могут использоваться как ночные, впитывают хорошо;
прокладка состоит из 5 слоев;
внутренний материал прокладки отлично впитывает жидкость и превращает ее в желе; ультратонкая бумага верха дает возможность для проходимости воздуха;
уникальное воздухопроницаемое основание, не допускает покраснения, но, все таки, если вы аллергик, нужно быть аккуратной – может быть зуд;
при производстве используется безвредный, безопасный клей
каждая прокладка в индивидуально упаковке, которая используется и для утилизации прокладки (на упаковке есть язычок, которым можно заклеить прокладку, готовую к утилизации);
на прокладке есть обозначение «перед-спина», что позволяет не сминаться прокладке
используется экстракт алоэ, но запаха прокладка не имеет
Продукт протестирован и одобрен для продажи во всех странах европейского союза.
Импортируется из Германии
Еще о прокладках Jessa здесь. О прокладках здесь и здесь