Опубликовано 21 Декабрь, 2017 - 21:44

Нашему ребёнку сейчас 1,10 месяцев. Были с ним в магазине Лента, пока я смотрела на пластилин, малыш стоял в тележке и тоже смотрел игрушки, он сам выбрал этот паровозик и взял его, я обрадовалась! Предложила взять другого цвета, отказался. Значит покупке точно быть! Мультики смотрит мало и именно этот вообще не смотрел до покупки, приехали домой, включила, радости было ? у него такой же как в телевизоре паровозик, да ещё и с гаражом! Начал другие машины примерять в этот гараж. И купаться с ним пошёл и спать рядом на тумбочке оставил! Называет его "Ту-Ту". Думаю паровозик будет одной из любимых игрушек, у нас много разных машин, но есть любимые ❤️

Сейчас со скидкой 299₽, основная цена 525₽. Гараж сделан из пластика как Lego, паровозик из резины как игрушка для ванны, только не пищит. Вода вылилась из него быстро без проблем, пару раз встряхнула. Имеет 8 пластиковых колёс. Можно докупить ещё паровозики и они между собой соединятся. Также, по-моему на стенде была железная дорога, но я внимания на неё не обратила, потому что у нас есть другой фирмы, но в следующий раз обязательно купим ещё паровозик и посмотрю более внимательно стенд.