Опубликовано 18 Ноябрь, 2017 - 14:23

Подушка для сна в автомобиле NapUp

Нашему ребенку летом было 1,6, одно кресло у нас раскладывается, для сна комфортно, а другое уже купили для взрослого ребенка, оно крепится ремнями и всё, у ребенка голова болтается во сне, при торможении (даже легком), также при остановке голова "клюет". Все время мне держать его голову, это как минимум сложно и неудобно.

В просторах интернета наткнулась на эту подушку и она меня очень заинтересовала. Производство Израиль, имеет сертификат, соответствует стандартам ЕС и США. Крепится на подголовник любого автокресла, быстро и легко. Она не прилегает плотно ко лбу, но все же голову держит идеально! Что не мало важно, она держит голову в правильном положение не ухудшая кровообращения в сосудах шеи и головы во время сна в автомобиле, ведь не для кого уже не секрет, что сон в машине не самое полезное, что могло бы случиться с ребенком.

На фото видно что имеются липучки, которые регулируют объем головы.

Также есть более дешевые аналоги, но думаю дети это не та строка на которой стоит экономить, тем более когда касается здоровья или безопастности. Поэтому рекомендую! Можно купить с хорошей скидкой на совместных закупках, я именно там и приобрела ее!

Читайте также:

Зимний комбинезон Deux Par Deux

Комбинезон Lassie by Reima Панды

Снежколеп ❄️?❄️?

Спальный мешок для ребенка нужная вещь!

Автокресло Happy Baby Atlant

Термометр itherm

Горка Smoby для дома и дачи

Chuggington паровозик Уилсон с гаражом

Увлажнитель-мойка воздуха Venta LW15

Массажный коврик Pranamat eco

Arabes_kaрекомендует
18.11.2017
У нас такая же проблема со сном в машине, голова все время болтается. Подскажите, пожалуйста, на 1,5 года подойдет такая подушка? И не потеет ли голова у ребенка?
18.11.2017
В летнее время так и не опробовали, к сожалению просто валялась в упаковке в багажнике. У нас ребенку сейчас 1,9, изначально она мне показалась большевата, но потом я ее по разному крепила, и нашла оптимальный вариант, с задачей справилась ? На ней есть рисунок, что нельзя вытаскивать язычок из пластика, я его вытащила и все нормально стало. Завтра сфотографирую с разных сторон, поближе и выложу. Добавлю описание и вы меня поймете.
18.11.2017
О, спасибо, было бы здорово!
19.11.2017
Добавила. Если останутся вопросы, пишите!
19.11.2017
Спасибо огромное! Отличная вещь, буду искать.
19.11.2017
Не за что! Я покупала у [ссылка] бывают у них совместные закупки direct. Доставили, но хамское отношение потому что через direct