Опубликовано 21 Ноябрь, 2017 - 08:30

itherm приобрели во время первой болезни, ребенку был год, температура поднялась не ждано не гадано, как это и бывает, я была в панике, никогда до этого не сталкивалась с таким, ребенок первый, поэтому я была очень напугана. Соседка предложила попробовать, я согласилась и в первую ночь поняла весь комфорт!

Градусник работает, показывает с ртутным один в один 39,4 было на обоих. Заказывала где то на просторах гугла и у них оставались только розовые, заказали какой был. Доставка была почтой России, около двух недель. Гарантия, упаковка.

Плюсы:

-Работает через приложение iFever.

-Выставить будильник на определенную температуру, т.е. если 38,5, ночью звенит, будит и уже не спишь ? Для меня это самое важное и главное, ведь температура может подняться за считанные минуты, а всю ночь сидеть с обычным градусником мне кажется очень тяжело.

-Можно купить дополнительный ремень, удлинитель и ребенку постарше также подойдет!

-Ребенку на руке не мешает, комфортно, следов на теле не оставляет. Одеваешь на руку и сверху бодик, ребенок спокойно не замечает, спит. Но без бодика пытается снять (это уже когда постарше стал).

Минусы:

-Бывает сбой через Bluetooth, не находит и всякая такая ерунда, пару раз скидывал, но раз на 3-4 держит хорошо.

-Цена. В данном случае цена-качество не соответсвует, цена превышает качество (жирный минус блютусу). Мое мнение, за такие деньги он должен быть идеальным, без сбоев, как техника Apple.

Одну звезду сняла за сложности с подключением через блютус. Такая ситуация не у меня одной, соседка покупала в другом месте, тоже самое.