Опубликовано 3 Сентябрь, 2019 - 15:33

Рекомендую клинику для лечения сыпи. Лечила дочь подростка. Страдаем уже года три, нигде толком не могли помочь, если результат был, то незначительный и недолгий. Для девушки, конечно, это трагедия. Рекламу ЭластоБьюти она сама увидела в сети. Обратились ни на что не надеясь, но сыграл роль человеческий фактор - врач сумела найти подход у моей дочери и не только расписала программу посещений, но и убедила , что с такой проблемой питание и образ жизни играют значительную роль. За два месяца процедур на лазере (антиакне) и инъекций, а также сбалансированного питания и правильного ухода (врач назначил вместо всяких гелей косметических аптечный препарат) кожа значительно очистилась, естественно, что и настрой дочери улучшился. Сейчас есть только единичные высыпания и несколько рубцов, которые придется шлифовать, но это уже не так страшно. Из инъекций кололи Мезолайн Антиакнэ 4 раза.

Переносились все процедуры достаточно легко, после уколов пару дней держались синячки.

Наша история ещё не закончена, мы продолжаем лечение, но из всех клиник где мы были до этого ЭластоБьюти самая лучшая!

Достоинства
  • Доступный прайс
  • Приятные врачи
  • Хороший ремонт
  • Чистота
Недостатки
  • Плотная запись
Васильева А Врекомендует