Опубликовано 9 Июнь, 2024 - 19:06

  • Опыт использования:
    один раз
  • Стоимость:
    💸 89,99 руб.

Мороженое двухслойное молочное со вкусом карамели и молочное с какао-порошком, с карамелью, рисовыми шариками в молочном шоколаде, в вафельном сахарном рожке с глазурью «Twix».

🛍 Красное&Белое

💸 89,99 руб.

 

Кбжу на 100 г - 264/4/10,5/37,7

Кбжу на упаковку (68 г)- 180/2,7/7,1/25,6

Раньше я пробовала мороженое Twix в формате батончика, оно мне очень нравилось, но в последнее время он перестал мне попадаться на глаза. Сейчас в некоторых магазинах стали завозить Twix уже в формате рожка - я такие люблю даже больше, так что не раздумывая взяла парочку.

Выглядит мороженое очень красиво, аккуратно. Вафелька хрустящая, сахарная, изнутри покрыта шоколадной глазурью.

Из неё же сделан шоколадный кончик. На вкус она мне понравилась, очень даже приятная. Сверху на шапочке располагаются рисовые шарики в молочном шоколаде. Они хрустящие, чуть более грубые чем те, что идут с йогуртом Даниссимо.😅 Мороженое двухслойное, мороженого каждого вида одинаковое количество. Оно нежной однородной текстуры, не сильно насыщенное - понятно, что оно молочное. Одна часть обладает ярким отчетливым вкусом какао, другая - карамельным. По центру рожка через все мороженое проходит карамельный наполнитель. Карамель не особо густая, она сочная, вкус у нее яркий, великолепно дополняет остальные составляющие рожка. Мне данное мороженое очень понравилось, советую попробовать!😉🫶🏻

Также в подобном формате рожка в К&Б продается мороженое Snickers, отзыв на него можете почитать, перейдя по ссылке.

katerina_5512рекомендует
Читать все отзывы 6
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 6
Смотрите также