Мороженое Mars Bounty Ice Cream - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Mars
Тип продукта: Мороженое

• 09.09.2021
    Привет! Я, как и обычно, со сладким. Баунти в ведре 450 мл (они же 272 г). Про это мороженое сложно найти отзывы. А кто-то вообще не знает, что оно существует. Существует, сделано в Польше.
  • Привет, сластёны!) Сегодня расскажу про любимое лакомство - мороженое. Такое я купила и попробовала впервые. А конкретно- это мороженое Mars BOUNTY ise cream. Если бы не акция в Ашане, то возможно я и не купила бы.. Решили себя побаловать. Баночка не очень большая.
  • 18.07.2016
    Увидев упаковку, сразу вспоминаешь ставший уже легендарным шоколад «Баунти» и возникает вопрос: «Такое ли оно вкусное, как и одноимённая шоколадка?» Что же на деле.     В отличие от моего любимого Haagen-Dazs , баунти содержит Ешки (стабилизаторы). 2.
  • 22.11.2012
    Шоколадки от Mars - самый что ни на есть наркотик! Bounty, snikers, mars, dove...голова кругом идёт! Перепробовав почти всю линейку мороженого (mars,snikers,dove и m&m's), дошла очередь до bounty...он меня покорил, правда!
  • 30.03.2012
    Так как я люблю всякие мороженки,напишу по Баунти! Скажу что оно вкусное,и вы не поверите но оно напоминает вкус конфет Рафаэлло)А эти конфеты я тоже люблю)Странно почему нет отзывов об этом продукте? Ну ладно!
  • 03.08.2012
    Попробовав мороженое snickers, решила попробовать и bounty. Вообще, шоколад баунти мой любимый, и от мороженого я ожидала феерического вкуса и наслаждения. Ан нет. Вкус мороженого то ли не так хорошо сочетается с кокосом, то ли кокос добавляют не тот, что в шоколадке, но мне не понравилось.
  • 13.04.2012
    Баунти батончик люблю до безумия. Как то мама купила мороженное баунти это, начала есть вроде вкусно, но на второй ложке мне стало дурно, до того приторное. Есть я его не стала дальше, потому что начало воротить.
  • Vue аватар
    13.06.2018 - 10:39
    Даже близко не похоже на Твикс. Зачем поменяли палочки на шарики?
    Мороженое от Mars TWIX ice cream сложно обойти стороной. Тем более я люблю мороженое похожее по вкусу на батончики, но в этом варианте оно мне совершенно не понравилось.     Купить такое мороженное можно в любом супермаркете. Я покупала в магазине Красное и Белое.
  • 06.06.2013 - 10:13
    На улице лето, в голове экзамены, а на лице улыбка, ведь в руках мороженое =) ***фото, коллаж и состав***
    Позади уже два экзамена, столько же и впереди. Из дома почти не вылезаю, потому что как всегда оставила подготовку на последние дни)) А на улице солнышко, так хочется растянуться на травке, а лучше на пляже...
  • Советы не прошли даром: мороженое Сникерс в ведерке гораздо интереснее Марс, где цена действительно соответствует начинке.
    Всем привет) Как-то я писала отзыв на мороженое Mars в ведерке, которое не слишком привлекло, и мне посоветовали попробовать Сникерс. Спасибо, реально понравилось) Упаковано мороженое в ведерко не малым объемом - 500 мл. Я его осилила в 4 захода (вечера).
  • 04.03.2013 - 11:53
    Это рай))✰фото,состав✰
    Оххх, просто обожаю это мороженое! Больше всего нравится наверно даже не само мороженое внутри, а шоколад сверху, и сочетание именно этого шоколада с мороженым Он какой-то особенный, напоминает детство, когда только началось такое мороженое - марс, сникерс, и т.д.
  • 20.10.2016 - 17:12
    Чем знаменитое мороженое Snickers отличается от шоколадного батончика?(фото +КБЖУ)
    За окном стоит холодная ветреная осень. Люди кутаются в шарфы и пальто и стараются не задерживаться на улице слишком долго... По крайней мере, так делают все, кроме меня. Я купила мороженое...
  • 21.06.2014 - 00:44
    Пролетайте мимо такого Марса, не приземляясь.
    Доброго лета, мороженоедочки! Хочу поделиться печальным опытом попытки улететь на Марс с помощью этого мороженого. Покупая его в форме эскимо, я была уверена, что получу один из своих любимых батончиков несколько в другой форме, но с полным сохранением знакомых вкусовых качеств.
  • Новинка! Мороженое сникерс в белом шоколаде! Лучше ли классического варианта?) Внутри аппетитные фото, состав и калорийность ♥
    Все любители мороженого тут? Новинка эта появилась буквально недели две назад, по крайней мере у нас в России и по крайней мере в моем городке Мороженое сникерс в молочном шоколаде уже давно продается в сети "Красное, белое" и мне он понравился) на твердую четверку) Тут же белый шоколад и для…
  • 31.05.2016 - 16:06
    НЕРЕАЛЬНО освежает в летний зной! я полюбила щербет))
    Идеальное мороженное для жары найдено!!   Всем хочется чего-то холодненького и освежающего в летнюю жару, обычный сливочный пломбир или что-то ну ооочень сладкое совершенно уж не хочется, поэтому мой выбор пал на яркую, необычную упаковку.
  • 17.05.2018 - 11:51
    Черная-черная корова, дала белое-белое молоко, а Рудь сделала черное-черное мороженое Black Ice с древесным углем. А Вы пробовали такое?
    Всем привет!!! Продолжаем дегустацию необычного мороженого, недавно писала о провокационном мороженом с маком , а сегодня расскажу о мороженом Black Ice ТМ Рудь. На этот раз привлекла не обертка, а само мороженое серого-черного цвета.
  • Мороженое от саратовского блогера Марии Медичи. Для меня это один из лучших десертов что я пробовала.
    Всем привет! Не так давно я сделал заказ натурального, крафтового мороженого ручной работы - Craft Ice Cream. Заказала я достаточно много вкусов. Все они были разные. И вот сегодня я хочу поговорить о конкретном виде - Мороженое Craft Ice Cream Kiss by Medichi.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • Не растёт кокос!🥥 Нас пугают, что Баунти исчезнет с прилавков магазина или почему кокосовый батончик - больше не райское наслаждение 🤷‍♀️
    Море, пляж, красивая женщина лежит в гамаке и попивает коктейль с трубочкой в кокосе. Именно такие ассоциации у меня возникают, когда передо мной батончик Bounty.
  • 13.09.2021 - 18:36
    Скорая замороженная помощь из ВкусВилла. Если надоело обычное мороженое, то берем "Соленую карамель".
    Здравствуйте! Иногда по пути заглядываю во ВкусВилл . Там товары отличаются от товаров в разных там супермаркетах. Вот и хочется, как иногда говорят, чего-нибудь. А чего хочется?, - ответить прямо на этот вопрос нельзя. Вот и заглянул в очередной раз.
  • 08.10.2021 - 22:02
  • 14.10.2021 - 05:47
    Мороженое Movenpick «Черный лес» – как торт, в этом и минус! (+фото, цена, состав)
    Одноименный торт я знаю и как бы должна любить (обожаю вишню и шоколад)... Но нет не в восторге от тех, что продаются в супермаркетах.. Понадеялась, что в этом вкусе Movenpick найду нечто интересное и приятное.
  • 21.11.2021 - 22:38
    съедобные мучные черви из швейцарского супермаркета 👹 пробую червей - видео
  • 01.11.2021 - 22:07
  • 15.10.2021 - 12:50