Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 15:28

Купила доступную модель в основном для диетических супов и тушеных блюд для себя. Очень удобно готовить кашки, получаются нежные, распаренные, на плите так не приготовить. Потом перешла на рыбные и мясные блюда, сначала по книжке, потом сама стала экспериментировать.

Теперь даже хлеб не покупаю, сама пеку. Есть режим на котором тесто хорошо подходит прямо в мультиварке, потом само печется.Последним открытием стали йогурты, всем рекомендую!

Достоинства
  • Идеальна для диетичеких блюд
  • Функциональность
  • Экономит время
Недостатки
  • Не нахожу
  • 21.04.2018
    Доброго времени суток. Сегодня мой отзыв будет о мультиварке Redmond RMC-M4500. У данной модели имеется всего 10 автоматических программ, в то время как в других моделях есть и 20, и 30 и более того, но я считаю, что мне 10 программ вполне достаточно. И сейчас я вам расскажу, что она умеет делать.
  • 15.12.2014
    Мы живем в общежитии с общей кухней, и чтобы приготовить кушать, надо побегать из комнаты на кухню раз 10) т.к. продукты дома и обязательно что-то забудешь!
  • 28.12.2014
    Эту мультю подарили мне на ДР дети. Так приятно. И вот уже полгода эксплуатирую её "и в хвост и в гриву".Обожаю её. Блюда получаются очень вкусными.Ну,просто очень вкусными .Особенно супы с крупами.борщи.солянки.
  • 15.02.2016 - 20:46
    Отлично
    Купили 10 февраля. Заказала в Комфи с доставкой на дом. Эта мультиварка у меня вторая. Так вот. За почти неделю использования ведет себя хорошо - чаша не царапается не внутренне ни внешне.
  • 06.10.2019 - 21:37
    Лучшая мультиварка
    Мама решила, нам с мужем, подарит мультиварку! Мы,долго.искали подходящую и наконец,нашли! С момента покупки,прошло 6 месяцев, но уже за это время,я поняла,что это самая нужная и полезная вещь на кухне! До этого,у нас уже была мультиварка,но в ней было,очень мало функций и она быстро сломалась!
  • 06.07.2017 - 21:19
    Ты жива ль моя старушка?? или Шесть лет службы и до сих пор в строю!
    Доброго времени суток, дорогие мои читатели! Приехали на дачу и вот вспомнила я о том, что не рассказывала вам про свою верную боевую подругу по кухне - мультиварку фирмы Redmond.
  • 28.10.2013 - 10:55
    Мультиварка Redmond rmc-m4502, как я жила без нее раньше! Колоссальная помощь маме с малышом. Достоинства и недостатки. + много фото мультиварки и творений
    Мультиварку хотела уже давно, у многих знакомых они уже были и отзывы были просто замечательные, завидовала белой завистью. Узнав что беременна, стала штудировать просторы интернета в поисках самой лучшей, функциональной и доступной по стоимости, ведь времени на домашние дела с рождением малыша…
  • 19.02.2017 - 18:47
    Отзыв о мультиварки + вкусный рецепт шоколадного пирога
    Добрый день, дорогие читатели! На этот раз речь пойдет о мультиварки. О мультиварки я была наслышана, но о покупке как-то не задумывалась. В один прекрасный день мне подарили её. Вот с тех пор прошло 3 года и сегодня хочу поделиться своими впечатлениями.
  • 17.10.2014 - 16:05
    На что обратить внимание при выборе мультиварки. Постараюсь помочь вам с выбором помощницы на кухне.
    Сегодня я хочу вам рассказать о мультиварке Redmond RMC-M70 , которая поселилась у нас 2 года назад.   Мультиварку какой фирмы выбрать? Какие функции в мультиварке важны, а какие бесполезны?
  • 25.06.2019 - 07:33
    7️⃣ лет с мультиваркой - так нужна ли она в доме? Отварю овощи для Оливье, приготовлю гуляш и фрикадельки с подливкой. Больше необходимости в ней не вижу❕
    Для чего нужна мультиварка - этот вопрос я задавала себе перед покупкой. На тот момент оправдывала одним убойным аргументом - буду готовить в ней еду ребенку. А спорить с беременной - дело неблагодарное, и одним прекрасным утром у нас дома таки появилась мультиварка.
  • 03.07.2014 - 21:12
    Мультиварка Redmond RMC-M20 в сравнении с мультиваркой Redmond RMC-M4502. Преимущества и недостатки + много фото в деталях.
    Так уж сложилось, что жизнь свою без мультиварки я уже не представляю и, уехав на все лето к маме в гости купила ей в подарок мультиварку Redmond RMC-M20 , чтобы пользоваться ей самой. Вот такая я остроумная.
  • 09.02.2015 - 16:30
    Маленькая, да удаленькая!! *** Отзыв о самой дешевой мультиварке из Редмондов после 2-х лет активной работы *** Фото-рецепты 9 моих любимых блюд *** Какая ложка дегтя в этой бочке с медом??
    После двух лет активного использования мультиварки Redmond RMC-M11 хочу поделиться своим опытом, любимыми рецептами и рассказать о плюсах и минусах этой модели . Итак, вот моя маленькая помощница на кухне - мультиварка RMC-11.
  • 11.05.2020 - 01:09
    Мы вместе уже 4 года! 🥘 4 блюда, с которыми мультиварка для меня удобнее всего. 🥘 Все плюсы и минусы!
    Добрый день! Мультиварка Redmond RMC-4503 появилась у меня в 2016 году и живет и функционирует исправно по сей день. Это моя первая и пока единственная мульти.
  • 30.05.2020 - 17:49
    Котелочек, вари! Два года вкуснейших супов. Но есть блюда, которые мне проще приготовить на плите. Обзор функций, недостатки, фото блюд
    Мультиварку Redmond SkyCooker M800S мы получили в подарок на свадьбу в июне 2018-го года. Сами задумывались о покупке, поэтому подарку очень обрадовались. Тогда ещё у нас не было гриля , и это была первая умная техника, готовящая еду.
  • 30.06.2020 - 13:12
    🔸Отзыв спустя 2 года после покупки: идеальное соотношение цена-качество и возможность регулировать температуру. Мультиварка Redmond RMC-M29 - моё замечательное приобретение!🔸
    К покупке мультиварки я пришла совершенно спонтанно. Вообще эта по счету уже третья моя электрическая кастрюлька: первую мне подарили на день рождения, но необходимости в ней не было - отдала её сестре. Спустя много лет, ситуация повернулась так, что других вариантов готовить не осталось.
  • С трудом представляю, как можно обходиться на кухне без блендера. Максимальная экономия времени, а в нашем случае ещё выгодная цена, универсальность и так далее...
    Доброго времени суток, друзья! Ещё до переезда, уже достаточно давно пользуемся блендерами (и не только) Redmond, и в этот раз не стали экспериментировать, взяли привычное. Заказали через интернет-магазин Wildberries , по цене чуть меньше 2000 рублей (со скидкой). Прямая ссылка на товар.
  • 22.05.2020 - 09:29
  • 19.07.2020 - 18:57
    Ремонт во всём доме. Газа нет и не будет, но вы «держитесь»!
    Пытаясь похудеть год назад приобрела мультиварку Scarlett SC-411, но не пользовалась. Никак руки не наладила к ней. Оказывается, иногда надо отключать газ, чтобы увидеть пользу от кухонной техники.   Да и цена смешная 1680 руб., можно сделать под заказ на сайте: [ссылка]   В мультиварке: 4х.
  • 12.07.2020 - 05:06
  • 06.07.2020 - 11:09
    Незаменимая помощница на кухне
    Всегда обычно пользовалась мультиваркой, ещё со студенческих времен, тогда у меня была старенькая другой фирмы. Недавно, когда родился ребёнок, решили купить новую, выбор пал на Redmond RMC M90 . Привлекла цена, брали через интернет-магазин , дизайн и функционал. По отзывам все отлично было.
  • 27.05.2020 - 19:15
    Мультипекарь - баловство или необходимость? На мой взгляд ответ очевиден. Итоги годичной эксплуатации + мой любимый рецепт вафель
    Всем привет! О мультипекаре я мечтала несколько лет, с тех самых пор как первый раз увидела его на витрине в Ленте. Больше всего меня привлекала именно сама идея многофункциональности - один прибор и много насадок.
  • 31.05.2020 - 16:57
    Помощник на кухне для разнообразных блюд! Покажу прибор и расскажу, что вкусного приготовить
    Привет всем заглянувшим! Долго я хотела написать отзыв про мультипекарь Redmond RMB-M603, но все никак не могла собраться с мыслями и дать ему однозначную оценку. С момента покупки прошел почти год, так что эмоции уже устаканились и я трезво могу оценить, стоило брать этот прибор или нет.