В зимний период волосы становятся тусклыми, ломкими, часто выпадают. Над этим серьезно я задумалась только тогда, когда мой парень сказал, что мои волосы у него везде.
Я обиделась, но сразу же загуглила средства от выпадения. Все, что предлагалось, было слишком сложным для меня. Масочки делать не люблю. Не выдерживаю. И времени, откровенно, на них не хватает. Хотя, может, я когда-то испралюсь)))
А вот витамины показались мне отличным средством.
Очень скурпулезно искала "свои" витамины. Миллиони отзывов, изучение состава, я остановилась на Перфектиле.
Ни на секунду не пожалела. Пропила месяц, сейчас допиваю второй.
Волос после рассчесывания и мытья стало выпадать меньше. Это 100% факт.
По поводу переносимости. Никаких побочных эффектов.
Многие пишут, что тошнит. У меня ничего подобного ни разу не было.
По поводу роста. Сдвиги есть. Не глобальные, но очень важные для тех, у кого как и у меня, волосы вообще отказыаются расти.
Во всяком случае, только на личном опыте поймешь подходит тебе или нет.
Но.. благодаря другим отзывам,я принимала свое решение, и не пожалела выбрав Перфектил. Поэтому для сомневающихся, решила написать и свой.
После всего.... пошла подстригать свои кончики.