Опубликовано 21 Февраль, 2015 - 15:39

После тяжелого трудового дня ничего так хорошо меня не расслабляет, как принятие ванны с пеной. Именно с этой целью я и купила пену для ванны от Planeta Organica Thai Spa Bath Foam. Моё внимание привлекла необычная консистенции для пены (обычно я пользовалась жидкой пеной!), а также входящие в состав цветки франжипани, аромат которых я давно мечтала ощутить.

Цветки франжипани - это общеупотребительное название плюмерии, в честь итальянского дворянина, который создал духи с использованием этого удивительного аромата.

Состав.

Упаковка.

Упаковка представлена в виде симпатичной большой пластмассовой баночки объёмом 450 мл., которую после использования пены можно найти применение в хозяйстве.

Свойства пены для ванны.

Пена имеет желтовато-перламутровый цвет, приятный аромат, густую и вязкую консистенцию (для пены!).

Цена - 122 рубля - $2.

Как пишет производитель, пену нужно растереть между ладонями под сильной струёй воды.

Лично мне этот способ не пришёлся по душе и я просто беру небольшое количество пены и бултыхаю её в воде и в результате у меня получается вот такая пена.

Но к сожалению, эта пена не стойкая и уже минут через 10-15 от неё не остаётся и следа - это, пожалуй, единственный минус данной пены.

После принятия ванны с пеной кроме расслабляющего эффекта, получает ещё и нежную, бархатистую кожу.

Спасибо за внимание! Красоты Вам!Smile

Мои другие отзывы на пены для ванны:

Достоинства
  • Большой объем
  • Доступная цена
  • Натуральный состав
  • Приятный аромат
  • Расслабляющий эффект
  • Симпатичная упаковка
  • Увлажняет кожу
Недостатки
  • Относительно не стойкая пена
Redya993рекомендует