Опубликовано 4 Июнь, 2018 - 20:34

Всем доброго времени суток! Хочу вам рассказать про мультик "Путеводная звезда".

Это добрый мультик, в котором никого не калечат, не убивают и всё происходит по-доброму. Сюжет у него, конечно, религиозный. Сначала я даже подумал, что его сняли какие-то "Свидетели Иеговы"=))

Но, как позже оказалось, несмотря на всю его религиозность, мультик к ним никакого отношения не имеет.

Собственно всё повествование этой истории о том, как Иосиф с Марией шли в Иерусалим, т.к. она должна была родить сына от Всевышнего. Сюжет в каком-то смысле библейский, но сделан своеобразный ремикс в современном стиле.

В мультике присутствуют и разбойники и говорящие животные и люди. Но люди, как и заведено, животных не понимают. Может, конечно, в следующей серии и появится какой-то Моисей, который их поймёт, но не в этом фильме.

На протяжении всей сюжетной линии присутствует добрый юмор на современный лад. К примеру, голубь говорит:"Ну, ладно, всем пока, пойду-ка я на кого-то нас...у":-) Это так забавно и жизненно, что не умилиться и не улыбнуться просто невозможно!

Мультик мне очень понравился, оставил кучу хороших, добрых ощущений, позитивное настроение и веру в светлое будущее!

Всем рекомендую!

Sinayрекомендует