Доброго дня.
У меня тонкие ногти, да еще и слоятся. Люблю их красить. Лечу всякими маслами - до недавнего времени с переменным успехом. Бывает крайне обидно при целых девяти ноготочках иметь один попорченный, из-за которого приходится обрезать остальные. У меня обычно это указательные. Ноготь портится с наружной стороны. Сейчас пользуюсь маслом и средством для ремонта.
Укрепление происходит благодаря нейлону, железу и титану. В составе на русском языке такие есть). Присутствует еще экстракт морских водорослей на последнем месте в списке. Как он в этой химии "выживает"?
Из описания:
Подходит для ремонта натуральных и искусственных ногтей.
Применение. Очень нравится результат. Ноготь становится жестким, даже мой гибкий и тонкий. Два слоя, лак и top продлевают жизнь треснувшему ногтю, до отрастания приемлемой длины. Цвет телесный, на деле в один слой почти прозрачный. Наносится легко и равномерно. Один слой сохнет достаточно быстро. На данный момент незаменимая вещь в моем наборе средств. Сейчас применяю его в качестве профилактики.
Цена 65 р.
Как отремонтировать? Это не клей конечно. Средство может только предотвратить "поломку" или оттянуть момент.
Рекомендую. Спасибо за прочтение! Надеюсь мой отзыв был полезен 😉
❁❀❉