Опубликовано 7 Август, 2020 - 12:18

несколько раз

С наступлением дачного сезона попутно у нас появляется головная боль из-за наших кошечек. С собой на дачу опасаемся их забирать с ночевкой, на поводке их некогда выгуливать - грядки требуют внимания. А отпускать одних на прогулку опасно и чревато - в наших окрестностях было несколько неприятных случаев с домашними питомцами наших соседей по даче. Поэтому вынуждены их оставлять одних дома. Не всегда успеваем вовремя вернуться домой. В итоге, по возвращении предсказуемо нас ожидают неприятно пахнущие "сюрпризики"от наших пушистых царевн Smile.

Сегодня поделюсь впечатлениями о средстве, которое помогает мне нейтрализовать неприятные запахи таких "сюрпризиков". В фокусе моего отзыва спрей-поглотитель запаха Levrana Love Pets

флакон

Спрей эффективно устраняет и нейтрализует неприятные запахи.
Натуральный состав гарантирует безопасность для взрослых, детей и животных.
Применяется для чистки любых поверхностей: спальных мест животных, пола, мебели, ковровых покрытий, одежды, клеток, туалетов.
Спрей не имеет запаха, не повреждает структуру покрытий и экономичен в использовании.

Где приобрести: интернет-магазин Levrana

Цена: 350 руб.

Объем: 300 мл

Срок годности: 2 года. После вскрытия - 9 месяцев

Страна-производитель: Россия

Назначение: нейтрализация неприятных запахов

дозатор
Упаковка

Спрей содержится во флаконе из прозрачного плотного пластика объемом 300 мл. Необычный дозатор-распылитель с кнопкой, нажав которую можно заблокировать распыление спрея. На пластике флакона указана маркировка "1", т.е. он подлежит переработке.

По периметру этикетка с забавным пёсиком и узнаваемым лаконичным оформлением от Левраны. Привычно присутствует подробная информация о спрее и производителе.

этикетка оборот
Состав

Aqua (природная вода), Zinc Ricinoleate (and) Tetrasodium Glutamate Diacetate (and) Propanediol (поглотитель запаха натурального происхождения).

разбор на экоголике
Несмотря на мудрёные на слух названия отдельных ингредиентов - разбор на Экоголике подтвердил заявленную производителем натуральность и безопасность состава.

спрей
Жидкость спрея по цвету мутновато-прозрачная, по консистенции как вода. При взбалтывании немного пенится. Аромат полностью отсутствует.

с белоснежкой
Результат применения

Производитель рекомендует применять данный спрей следующим образом:

Равномерно нанести состав на обрабатываемую поверхность, оставить на 2-3 минуты, протереть салфеткой.

Наши пушистые шкоды не докладывают - где именно "опротестовали" задержку нашего прибытия домой. Перечень любимых местечек в принципе известен, но иной раз наши пушистики находят новые уголочки, до которых не всегда легко добраться - чтобы чисто-чисто прибраться Smile.

наши шкоды))
С помощью туалетной бумаги сначала начисто убираем и выкидываем в мусорку реальные фррагменты "протеста". Потом распыляем спрей на очищенной поверхности. И оставляем буквально на несколько минут. Затем также туалетной бумагой прохожусь по обработанной спреем поверхности. И вуаля! получаем чистый результат. Причем пользуемся спреем уже на протяжении месяца и бывали ситуации с разной степенью "тяжести". Так вот спрей везде показал себя очень достойно!

Что понравилось в спрее:

• безопасный состав спрея для всех обитателей моего дома
  • действительно поглощает неприятные запахи! но проверено только на кошачьих "проделках"
  • отсутствие запаха! средство поглощает и нейтрализует неприятные запахи БЕЗ камуфлирования другими ароматами
  • уборка неприятно пахнущих "сюрпризиков" проходит со спреем в разы быстрее и легче
  • можно применять для чистки любых поверхностей. В частности, у нас спрей испытан на поверхностях из ламината, линолеума, тканевой задней обивки дивана и плитки. Никаких изменений цвета и структуры перечисленных видов покрытий замечено не было!
  • добротный флакон с надежным и удобным дозатором
  • отличный дозатор-распылитель не "плюется" и не заедает
  • перерабатываемая упаковка с маркировкой
  • большой объем - хватит надолго!
  • экономичный расход

Из недостатков могу разве назвать слабую доступность данного спрея в привычных точках продаж. Если заказывать через сайт производителя только спрей - будут еще затраты на его доставку.

Но спрей однозначно стоит своих денег! С ним быстро и легко можно ликвидировать неприятные запахи без ущерба здоровью любимых питомцев.

Рекомендую!

Благодарю за вниманию к моему отзыву Smile

Берегите себя! Будьте здоровы и счастливы!

Вьюшкарекомендует
очень полезное приобретение Smile
Очень хорошее средство!
Пользуюсь таким средством и очень довольна Smile
07.08.2020
Леврана в последнее время радует Laughing out loud
07.08.2020
Много хорошего о нем слышала.
Даже для животных есть продукция!!! Молодцы Леврана!!!
07.08.2020
В закладки, нужная штука)
07.08.2020
Нужное средство. У нас тоже питомец есть. Иногда тоже протестует)) поэтому для меня нужный отзыв. Буду искать это средство.
07.08.2020
Отличный поглотитель запаха, для тех, у кого есть домашние животные - необходимейшая вещь!
Хорошее средство)
07.08.2020
Необходимое средство, для тех у кого есть домашние животные)
Прекрасное средство, очень полезное Smile
07.08.2020
Для тех, у кого есть питомцы нужное средство Smile
07.08.2020
Хороший продукт и не только для любителей животных. Может подойти и мне Smile
07.08.2020
"Фрагменты протеста" очень смешно Big smile , круто что спрей эффективен !))
Классно, что натуральный!
07.08.2020
И правда классное и нужное средство!
Вот, что мне надо взять!
09.08.2020
С моей собакой нужно обратить внимание на этот продукт)
09.08.2020
Какое хорошее средство!
10.08.2020
для меня не актуально, но почитать было интересно. раньше таких крутых штук не было в продаже лет так 10 назад))
Нужный спрей! 👍
10.08.2020
Достойно справляется с неприятными запахами)
11.08.2020
какие у Вас котаны классные ))
12.08.2020
Не знала, что такие средства существуют, нужно брать)
Классно Smile хорошее средство действительно
21.08.2020
Не думала что подобные средства действительно работают, а не просто маскируют запах
21.08.2020
в этом спрее никакой маскирующей отдушки, он просто нейтрализует имеющийся запах
25.08.2020
Весьма важная вещь. У Левраны, я смотрю, очень неплохая продукция.