Опубликовано 3 Ноябрь, 2021 - 11:55

Сегодня хочу рассказать о таком продукте как Спрей поглотитель запаха Levrana love pets.

Да-да, опять фирма натуральной косметики, только на этот раз рассказываю про линейку love pets.

Когда я выбирала продукты для домашних животных, то решила попробовать именно этот спрей и шампунь.

Спрей- поглотитель запаха LERVANA.

Нет, не подумайте, что у меня мой кот делает свои дела где-то мимо и для меня важно необходим подобный спрей поглотитель для обработки луж.

Совсем не так. Я как и мой кот любим чистоту в доме. И когда на утро приходит момент уборки лотка, мой кот оповещает возмущённым звуком, что мол я то схожу, но не плохо было бы помыть мой лоток уже. И как правило, какой бы наполнитель не был, а от запахов никуда не денешься. Поэтому убирая наполнитель я разбрызгиваю по периметру этот спрей, жду несколько секунд и хорошо смываю водой. Но по действию, функционалу, цене и составу давайте расскажу по порядку.

Спрей- поглотитель запаха пришёл в такой упаковке. Пластиковая бутылочка с фирменной наклейкой. На мой взгляд органичный дизайн и понятно что к чему)

Спрей- поглотитель запаха LERVANA отзывы

Дозатор распылитель с заглушкой такого типа. Очень твёрдый и надёжный пластик.

Спрей- поглотитель запаха LERVANA отзывы

Схема действия очень проста. Нужно нажать на кнопку on/of. Чтобы можно было распылять спрей.

Спрей- поглотитель запаха LERVANA отзывы

И обратно нажав заблокировать от случайного распыления данного спрея.

Спрей- поглотитель запаха LERVANA отзывы

На обратной стороне техническое описание и инструкция по применению. Плюс состав.

Ниже дублирую в цитате.

Aqua (природная вода), Zinc Ricinoleate (and) Tetrasodium Glutamate Diacetate (and) Propanediol (поглотитель запаха натурального происхождения).

Прогнала через экоголик и получила такой результат.

Спрей- поглотитель запаха LERVANA отзывы

Одобрено) Это означает, что продукт натуральный и безвредный для использования.

Сам спрей распыляется не сказать, что на большое расстояние, но этого достаточно чтобы убрать точечно запах в лотке. Попыталась зафиксировать на камеру, надеюсь хоть как-то информативно и наглядно получилось.

Спрей- поглотитель запаха LERVANA отзывы

Спрей хорошо убирает запах, как от домашних питомцев, так и просто неприятные. Кстати, он не просто маскирует, а расщепляет его. Всего за пару секунд.

Рекомендации от производителя как ещё и где его можно применять выношу в цитату ниже.

для чистки любых поверхностей: спальных мест животных, пола, мебели, ковровых покрытий, одежды, клеток, туалетов. Спрей не имеет запаха, не повреждает структуру покрытий и экономичен в использовании.

Цена и где купить.

Даю прямую ссылку на товар тут Магазин натуральной косметики Леврана

Цена 350₽.

В целом мне очень понравился, я теперь всегда убирая лоток вначале обрабатываю им, а потом смываю водой. Так же иногда использую для устранения неприятных запахов в доме. За пару месяцев расход очень экономичный и бутыль почти полного на половину. Рекомендую👌))

Всем спасибо! Чистых запахов в доме.

Достоинства
  • Безопасен
  • Безопасный для людей и животных
  • Защита от детей и от протеканий
  • Натуральный состав
  • Небольшой расход
  • Нейтрализует, а не маскирует запахи
  • Отличный дозатор
  • Устраняет запахи
  • Эко-упаковка
  • Экономичен
  • Эффективен
Недостатки
  • Запах
lesiabkрекомендует
Нужное средство. Удобно пользоваться таким, формат спрея- всегда хорош Wink
Да, очень удобно🌺))
03.11.2021
Его где-то бесплатно раздают:)? Все отзывы с пометкой "получено с условием написания отзыва"
07.11.2021
Написала вам уже давно в лс, загляните😋
08.11.2021
Я уже давно видела😊
Да что вы, что вы!! Мы про Мусю никогда такого не подумаем! 🤭🤭🤭
😂🤣😁
03.11.2021
Какие классные средства сейчас выпускают))) когда у нас была соби такого не было))
07.11.2021
Да, что-то я и сама вот только сейчас и узнала о таком серее🌺))
03.11.2021
Очень полезное средство, особенно для квартиры)
Да, запахи устраняет-это круто🌺😌😊
04.11.2021
С защитой от случайного распыления хорошо придумал производитель. У меня от гросс поглотитель запаха, тоже нравится.
07.11.2021
Буду иметь ввиду, спасибо🌹))