Опубликовано 29 Октябрь, 2021 - 21:35

Сегодня я хочу рассказать о спрее, с которым я познакомилась впервые и совсем недавно. До этого я не пользовалась специальными подобными спреями поглотителями запахов, поэтому я действительно под впечатлением и очень довольна, что теперь я знаю о существовании подобных продуктов!

• Спрей поглотитель запахов Levrana love pets
  • 300 мл
  • Срок годности 2 года
  • Для устранения и нейтрализации неприятных запахов

Самое интересное, что у данного продукта натуральный состав и эко-упаковка.

Прозрачная бутылка с распылителем. Спрей прозрачный без отдушки.

На обратной стороне бутылки можно увидеть информацию о том, как пользоваться спреем, подробный состав, срок годности, способ хранения и изготовителя.

Пользоваться спреем очень просто. Так как у мне в доме живет кот, то большое значение я уделяю чистоте его лотка. Раньше я думала, что достаточно помыть лоток и засыпать туда наполнитель. Но сейчас я обрабатываю спреем всю область вокруг лотка, пол на котором он стоит, сам лоток. Через несколько минут я протираю поверхности тряпкой.

Мне очень непривычно то, что жидкость не имеет никакого запаха. И по началу совершенно не понятно, подействовало средство или нет. Для меня результат раскрылся чуть позже, когда я не чувствовала неприятные запахи чуть дольше, чем это обычно бывало. Но я бы все равно добавила какую-нибудь приятную отдушку продукту.

В отличии от меня, коту новшество не понравилось. Не знаю на каком уровне его нюх, но он учуял неладное и через пару таких сеансов начал метить те места, где я брызгала данный спрей. Из-за его такой реакции, я больше спреем не пользуюсь, потому что не хочу повторной его такой реакции.

Если бы не поведение кота, то конечно я бы и дальше пользовалась данным спреем, он отлично борется с неприятными запахами, он очень экономичен в использовании и при этом недорогой.

Еще хотелось бы отметить то, что у распылителя есть замок, который убережёт от ненужных «пшиков» и протекания!

Достоинства
  • Безопасный для людей и животных
  • Защита от детей и от протеканий
  • Натуральный состав
  • Не тестировано на животных
  • Нейтрализует, а не маскирует запахи
  • Стоимость
  • Устраняет запахи
  • Эко-упаковка
  • Экономичен
  • Эффективен
Недостатки
  • Не купишь в обычных магазинах
  • Не понятно про чистку поверхностей
  • Хотелось бы ароматизатор
Пономарева Алинарекомендует