Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 23 Сентябрь, 2023 - 12:52

Доброго времени суток, давно не писал про алкоголь и вот решил поделиться обзором. Спасибо за ваше внимание) Итак. Водка Белая березка как мне кажется неплохо подойдёт для любителей этого классического русского алкогольного напитка. Именно русского, поскольку сделан он максимально традиционно, как во времена Витте, который и ввёл современный стандарт водки. Водка чуть дороже, чем некоторые конкуренты, но на мой взгляд выигрывает в качестве и внешнем виде.
За год, что я пью данную водку, особо и придраться не к чему. Если конечно, не злоупотреблять, но так с любым алкоголем. Ее аромат приятный и нежный, с тонами зерновых и небольшой остротой. Вкус водки сбалансированный, приятный. Она обладает хорошей гладкостью и небольшой сладостью, которая смягчает спирт. И именно это мне нравится сильнее всего - ее мягкость и нежность. Выпивая березку, я не ощущаю жгучего горла или неприятного послевкусия, которое часто характеризуют другие бренды. Она идеально подходит для употребления в чистом виде, хотя также хорошо сочетается с соками или другими напитками (жена любит коктейли).
В целом, я могу рекомендовать эту водку, отличная альтернатива другим, не самым бюджетным вариантам. Была бы подешевле - вообще бы поставил 5+

Достоинства
  • Качественная
  • Мягкая
  • Неплохо мешается в коктейли
Недостатки
  • Чуть бы подешевле
UraBraginрекомендует
26.01.2024
Была б дешевле - ты б ее не пил бы. Цена у нее полностью совпадает с качеством, тоже давно березку беру.