Республиканская больница спелеолечения в г. Солигорск респ. Беларусь - отзывы

• 30.11.2015 - 00:26
    Уникальное место для лечения
    Здравствуйте! Хочу несколько слов сказать о Республиканской больнице спелеолечения. На мой взгляд, это очень уникальное место, благодаря лечению в пещерах. Персонал: работают хорошие врачи, профессиональные медсестры, вообще весь персонал больницы вежлив и приветлив.
  • 06.05.2019 - 13:50
    Очень боялась ехать в этот роддом. Но зря, там работают ангелы. Сравнение Московского роддома и Новокузнецкого
    Добрый день.   Долго собиралась писать этот отзыв, но всё время откладывала, потому что хотелось сделать его максимально информативным, а для этого нужно время.   Предыстория. Разница между сыновьями у меня 1 год и 5 месяцев . Старшего я родила 11.09.2017, младшего 10.02.2019.
  • 20.12.2019 - 21:47
    Больница, где комфортно находиться. Отличный персонал, прекрасный ремонт. И бюрократия в приёмном покое
    Никому не желаю попадать в больницу, особенно с ребёнком. Но бывают ситуации, когда это необходимо. И чем раньше будет решена проблема, тем лучше будет качество жизни сына или дочки. С сыном мы отправились на плановую несложную операцию.
  • 10.03.2016 - 00:36
    Родильный дом в г. Новотроицке, Оренбургской обл.
    Всем привет! Родила в этом роддоме двух детей. Рожала бесплатно, и не о чем не жалею, все прошло очень хорошо. Да, было пару человек с персонала которые откровенно придирались, но так было всегда и везде.
  • Лучший роддом на территории Пензенской области
    Перинатальный центр в ЗАТО г.Заречный, располагается в очень живописном месте, в сосновом бору, это очень благоприятно влияет на эмоциональный настрой будущих мам. Начиная с порога хочется отметить, что на территорию больницы пускают все машины и имеется много парковочных мест.
  • 08.07.2018 - 06:24
    Безответственность персонала + шаблонные методы лечения без индивидуального подхода к каждому случаю
    Моя предистория. Неудачные поиски причины бесплодия и лечение непонятно от чего в других клиниках города были предшественниками обращения в клинику ЭКО Геном Волга.На первый прием к доктору я пришла к ней с огромной кипой результатов анализов моих и мужа (гормоны, МСГ — проходимость труб,…
  • 22.08.2019 - 22:44
    город Солигорск респ. Беларусь
    Добрый день! В 2018 г. довелось мне побывать в Солигорске. Проходила там курс в больнице спелеолечения, но каждый день днем гуляла по городу. Небольшой, уютный и очень чистый город! В апреле была прекрасная погода, много солнца. Есть хвойный лес, прям в городе.
  • 08.08.2021 - 22:05
    Бесплатно, не всегда внимательно.
    Детская поликлиника под номером 4, в которую мы ходим находится по адресу г.Химки, ул. Мельникова,д.3. Расположена она недалеко от дома, поэтому ходить очень удобно.
  • 30.12.2021 - 20:08
    Реабилитация после ковида. Хорошая больница. Всего за 10 дней меня поставили на ноги.
    Год назад я болела ковидом в тяжёлой форме. Неделю пролежала дома, потом ещё почти месяц в больнице. После выписки состояние моё улучшалось очень медленно, работать я не могла, и спустя ещё два месяца мне удалось получить направление в Железнодорожную больницу города Уфы.
  • 11.12.2022 - 18:00
    Самый старый роддом города, в котором платные роды стоят 50$, а в палату могут пробраться цыганки-гадалки 🔮 Патология, реанимация, послеродовое отделение - мой опыт ПЛАНОВОГО кесарева. Минск, 3 роддом
    Приветствую ! Хочу поделиться своим мнением о роддоме, в котором я стала мамой Лично я очень внимательно читала все отзывы о интересующих меня роддомах на разных ресурсах. Поняла на личном опыте, насколько они важны, поэтому тоже хочу рассказать максимально подробно обо всём.
  • Я 3 месяца была в послеродовой депрессии, я хотела выйти из окна 5 этажа...
    Беременность и роды - это очень сложно для женщины, эмоционально и физически. В моем случае - эмоционально. Я всю беременность отлетала на работу, не замечая своего состояния, потому что считаю - что беременность это не болезнь и не сидела сложа руки, работала до последнего срока, но после…
  • 1600 в сутки🙈 Сначала думала, что попала в рай санаторного типа, а потом началась опрессовка и жара... Покажу условия и рацион питания. Что взять с собой? Платные палаты.
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! В этом году мы с сыном лежали в Самарской областной детской больнице имени Ивановой. Сами мы проживаем в Саратовской области и когда мне дали направление на госпитализацию в одну из областных детских больниц, я, зная какие там условия…
  • 06.08.2022 - 18:38
  • 23.08.2022 - 12:22
    Мое негативное впечатление.Ужасное отношение, необразованные специалисты, жаль что другого выбора не было
    На 39 неделе меня направили в дородовое отделение перинатального центра. Внешне очень красивое и приятное место. Проблемы начались сразу же, при оформлении меня в этот роддом.
  • 31.08.2022 - 18:20
    Мне пришлось сбежать накануне операции| Отвратительное отношение врачей и персонала; чужая игла в кровати; плесень в еде и страшная атмосфера - все это расхваленный онкоцентр СПБ. Отзыв о Березовой и онкоцентре (диспансере) на Ветеранов
    Приветствую! Сегодня мой отзыв совсем не простой, но я не могу оставить свои эмоции и впечатления от казалось бы хорошего места в тишине. Когда передо мной встал вопрос о диагностике онкологических заболеваний - про один из наших Петербургских онкодиспансеров отзывы нашла только на сайте самой…
  • 14.08.2022 - 07:20
    Мои вторые роды в частном роддоме Екатерининский в Краснодаре. Экстренное кесарево. Цены, виды контрактов на роды, врачи, условия, питание. Пойду ли я сюда за третьим?
    У меня юбилейный, 2000-й отзыв. Посвящу его роддому! Над роддомом я особенно не думала. Екатерининский — первый частный и лучший роддом в моем городе Краснодаре, он красивый, современный, здесь собраны самые опытные и лучшие врачи нашего города, поэтому без особых размышлений я решила рожать тут.
  • 26.01.2023 - 01:01
    Отвратительно! Моей ноги здесь больше не будет, врач садистка у которой не задался день или история о том почему я больше не буду лечить зубы в гос клиниках.
    Вам когда нибудь удаляли зуб по омс за 20.000?) А мне удаляли и именно тут. Этот отзыв в топе видели многие . И именно тут - та самая обитель зла где их вас вытянут последние копейки и навяжут даже то что вам вообще не нужно.   В своем отзыве я рассказу свой опыт и опыт моей мамы.
  • 31.10.2022 - 21:54
    Канатка в Пятигорске - это не то место, куда нужно стремиться. Но как способ добраться до вершины горы Машук или спуститься вниз неплохо
    Открыв любой путеводитель по Пятигорску, вы среди перечня обязательных к посещению достопримечательностей непременно наткнётесь на канатную дорогу. Она ведёт к другой пятигорской достопримечательности - на гору Машук. Машук избежать мы никак не могли себе позволить.
  • 14.11.2022 - 08:30
    Отличный санаторий для холодного дождливо времени года.
    Приобрели путёвку в санаторий по туристическом кэшбэку ещё в начале сентября. Вышло с кэшбэком 108 тыс. рублей ( двухместный номер с дополнительным местом). Отдыхали в санатории с 31.10. 22 по 10.11.2022.