Ресторан доставки "Фудзияма", Уфа - отзывы

• <<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<< ВСЕМ ПРИВЕТ!>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> За последние несколько лет…
  • 16.06.2014
    Решили мы как-то заказать пиццу в этом ресторане доставки, сайт удобный, все расписано, цены очень приятные, перезвонили нам тоже оперативно, в течении 5 минут, но блин, они не доставляют пиццу в мой район города! Все доставляют, суши, роллы, китайскую кухню, а вот пиццу нет!
  • 08.05.2014
    Привет всем! Начну с того , что ,как бы это не было печально , у меня аллергия на морепродукты. Исключением же составляют сушеные кальмары и лосось ,поэтому роллы -это мое отведение души по рыбе. Роллами я начала увлекаться около года назад,и за все время заказов, я ни разу не променяла Фудзияму.
  • 24.04.2015
    Я заказывал роллы и супы в Фудзияме на протяжении 5 лет. Та старая Фудзияма была восхитительна: можно было заказать очень вкусные мисо-супы с водорослями и лососем. Качество продуктов было на высоте, поэтому я был постоянным клиентом. Во что же превратилась Фудзияма сейчас?!
  • Довольно часто заказываем еду на дом. В последнее время всё стали заказывать в "Фудзияме", посоветовали друзья.Роллы всегда очень вкусные, из свежих продуктов. Доставка достаточно быстрая, обычно около часа. Также иногда заказываему них пиццу, очень вкусная, тесто достаточно тонкое.