Ресторан Gayane's, Москва - отзывы

• 24.02.2018
    Ресторан по адресу 2-й Смоленский переулок, 14 в центре Москвы напротив МИДа открыт известной в ресторанных кругах Гаяне Бреиовой. По ТВ она появляется в разных кулинарных программах, а конкретно этот ее ресторан участвовал в ТВ шоу.
  • 04.04.2018 - 19:55
    Вкусные стейки, приятная атмосфера, можно и нырнуть)
    Здравствуйте Была недавно в ресторане "Стейк's" в Москве по адресу: Ленинградское ш., д. 80, стр. 1. Рядом с рестораном есть большая парковка.   В этот ресторан часто на сайте Биглион проходят акции, можно купить купоны с 50 процентной скидкой. Кухня европейская, заточена на стейки.
  • 18.11.2012 - 21:53
    отличный ресторанчик
    очень хороший ресторан, находится недалеко от м.Парк Культуры, были с семьей, все очень понравилось, приятная атмосфера с музыкой, отличная кухня, большой выбор блюд и алкогольных напитков и цены приемлемые, также есть чем занять ребенка, нам например дали поиграть I-Pad, что приятно удивило, всем…
  • Ресторан для людей, которые себя не уважают!
    Огромное разочарование и обида! 1 июля я встречалась с подругами. Видимся мы очень редко и встречу эту все ждали с большим нетерпением! День у нас был запланирован очень насыщенный и завершить мы его решили в хорошем ресторане.
  • 16.03.2017 - 22:44
    Посредственное место с пиццей на полусыром тесте. Фото меню, еды и интерьера
    Сегодня вечером виделась с подругой, договорились посидеть в Мире Пиццы , что на Улице 1905 года . Пиццу я люблю, отнеслась к идее положительно. Встретились у метро, пошли к кафе. Заведение сетевое, на Улице 1905 года оно выглядит так.
  • 21.01.2014 - 11:35
    Отличная кухня и атмосфера!
    Рестораном "Колесо времени" остались очень довольны. Ресторан находится в самом центре, в тихом переулке.. Меню очень разнообразное, от закусок к пиву до изысканной рыбы и пасты с морепродуктами., каждый найдет блюдо себе по вкусу. Еда выше всяких похвал! Все, что заказывали, было очень вкусным.
  • 28.08.2016 - 17:21
    Так себе
    Прогулка прогулкой, а кушать хочется... Подумала я, гуляя по Москве в районе Кропоткинской. Так как время было обеденное и день рабочий, я решила поискать комплексный обед. Отзывы по 2 гис привели меня в этот болгарский ресторан - "Баба Марта".
  • 24.11.2014 - 15:13
    Панорамный ресторан Sky Lounge, Москва - там нужно побывать хотя бы раз
    Всем привет! Хочу написать о своем любимом ресторане, который настолько мне нравится, что в августе этого года я решила отмечать свою свадьбу именно в нем-Панорамный ресторан Sky Lounge.
  • 01.11.2015 - 03:12
    нормально, но дороговато (а что еще ожидать в 3-х минутах от Кремля?). Фото блюд с ценами.
    В ресторане "5642 Высота" мы отмечали День Рождения подруги в субботу, с 13-00 до 18-00. Расположение его - самое наицентральнейшее в нашей столице: несколько минут от Красной Площади, среди серьезных административных зданий очень важного государственного значения. Бронирование.
  • 21.03.2021 - 18:10
    Богемно, вкусненько, шумненько и душновато.
    Пока Европейские страны массово готовятся к третьей волне пандемии в столице России - Москве творится настоящий "пир во время чумы". Все заведения работают на полную катушку, на улицах толпы людей.
  • 21.03.2021 - 19:33
  • 04.04.2021 - 10:33
    Доставка готовой еды. Но съели мы ее совсем не быстро.))
  • 05.06.2021 - 18:40
    Изобилие краба, идеальный сервис, всё пришлось по вкусу! Мой любимый ресторан Москвы
    Недавно мы посетили Москву с целью развеяться и погулять по ресторанам. У нас был большой список "модных" мест - Сахалин, Ева, Савва, Горыныч, Северяне, Ши и прочие прочие. Поход в Wine and Сrab получился незапланированным.
  • 04.05.2021 - 15:19
    Самый любимый ресторан! Меню на любой вкус, оригинальные десерты, стильный интерьер. Поздравление с днем рождения и почему я предпочитаю именно этот ресторан? На что обратить внимание перед посещением?
    Всем привет! Я-очень люблю морепродукты и рыбу в целом. Когда у меня есть выбор куда пойти, то конечно я предпочту именно рыбный ресторан. Так получилось, что мой первый визит в ресторан Александра Раппопорта состоялся только в июле 2020 и именно тогда данное заведение поселилось в моем сердце.
  • 27.04.2021 - 18:05
    НЕТ изматывающим походам по магазинам и утомительной готовке! ❌ Вкус Силы сделает всё за вас 💚 Учёт ваши вкусовые предпочтения, приготовит и во время доставит еду. Даже калории считать не надо 😉 Меню понедельника.
    Я очень люблю вкусно поесть. При этом, готовить я не люблю совершенно. Могу заниматься этим лишь под настроение. Например, в выходной день испечь пиццу или хачапури, приготовить пасту.   Я убеждена, что готовка в будни отвлекает от множества реально нужных и полезных дел: Работа .
  • 06.05.2021 - 22:33
    Не самое лучшее место на Арбате. Маленькие порции, паста с тунцом практически без тунца, обслуживание не ахти.
    Здравствуйте ! Кафе "Хлеб насущный" на Арбате мы посетили в мае 2021. Возле кафе располагаются летние столики, но погода была не та. Встретили нас любезно, что создало ложное впечатление о хорошем обслуживании.) Интерьер: Вполне неплох. Сочетание цветов приятное. Стулья в меру удобные.
  • 31.03.2021 - 23:54
    Много светских гостей, но увы ресторан не оправдал ожиданий
    Всем привет! Скажу честно, встречала этот якобы крутой ресторан у многих состоятельных персон, а потом увидела, что там предоставляют скидки и решила зайти, к сожалению, это оказалось моей ошибкой.Местоположение Ресторан находится на набережной.На территории, где стоит Ухват парковка 300р, но если…