Опубликовано 4 Август, 2024 - 14:49

Я бесконечный фанат ретро-дизайна во всем, поэтому для маркетолога - специалиста по такому оформлению, я находка, мимо точно не пройду.))) Ну вот так я и стала жертвой продукции от Заводъ Братьев Крестовниковыхъ,а когда послушала ароматы их товаров, то окончательно пропала. Расскажу про Парфюмированный крем-молочко для руки тела Купажъ №2 Пачули, лаванда, цветы груши.

Описание:

Лёгкий парфюмированный крем-молочко на основе тропических масел для ухода за тонкой, сухой и чувствительной кожей рук и тела.

Крем-молочко на основе тропических масел обладает невесомой текстурой, приятен в процессе нанесения и имеет уникальный селективный аромат пачули и лаванды, который остается на коже длительное время.

Парфюмированный крем ухаживает за кожей рук и тела, помогает поддерживать ее в тонусе, восстанавливает водный баланс, дарит сияние и делает более упругой.

Подходит для любого типа кожи и возраста, особенно для обезвоженной и пересушенной кожи, склонной к раздражению.

Где купить: Вайлдберриз, Магнит Косметик, Озон, гипермаркеты Ашан, Окей, Крокус Сити Твой Дом.

Цена: со скидками попадалось за 150, без скидок за 300 рублей.

Тара: совершенно обычный бюджетный флакон из прозрачного пластика с помпой-дозатором, необычная тут только этикетка в винтажном стиле, но это осознаешь уже когда крем у тебя дома.))) Надписи на этикетке настолько мелкие, что приходится напрягать глаза чтобы что-то рассмотреть.

Объем 300 мл.

Помпа-дозатор уверенно выдает приличную порцию крема за одно нажатие, не заедает, не плюется, не жадничает.

Трубочка дозатор протянута до самого донышка, а прозрачный флакон позволяет увидеть сколько средства осталось.

Aqua/Water, Glycerin, Cetearyl Alcohol, Ethylhexyl Stearate, Liquid Paraffin, Glyceryl Stearate, PEG-100 Stearate, Dimethicone, Parfum, Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Stearic Acid, Caprylic/Capric Triglyceride, Cyclopentasiloxane, Phenoxyethanol, Methyl Paraben, Ethyl Paraben, Propyl Paraben, Prunus Amygdalus Dulcis Oil, Triethanolamine, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, BHT, Disodium EDTA.

Моя кожа: очень сухая, местами шелушащаяся, требующая невероятного количества увлажнения. без крема на тумбочке, в сумочке, в полочке мне никак не обойтись. Сейчас лето и ситуация у меня почти нормализовалась, но стоит чуть зазеваться и привет сухость и стянутость.
До

Молочко абсолютно белого цвета, аромат приятный, сладкий, но ненавязчивый и не тошнотный, я слышу отголоски груши и пачули, а так же карамелизированную десертную грушу где-то в самом конце. Есть в этом запахе что-то восточное, только легкое и неуловимое, он держится на коже часа два, не больше и это увы, я бы предпочла ощущать его дольше.

Консистенция тоже пришлась мне по душе, жидковатый крем, собственно молочко и есть. По коже расходится очень легко, расход средний.

Впитывается молочко-крем очень быстро, в мою кожу всасывается молниеносно, я просто обожаю такие средства, которые только нанес, а они уже впитались, не оставляя жирной душной противной пленки.

Что же крем дал моей коже: увлажнение прямо скажем на троечку. Ни о каком глубоком увлажнении речи нет и для сильно сухой кожи с шелушениями его будет недостаточно. Для кожи с незначительными проблемами по этой части он подойдет и будет хорош. Лично для меня это летний вариант, удобная текстура и хорошая впитываемость, а легкого увлажнения мне как раз на лето хватает, зимой же, когда во всю шпарят батареи, а моя кожа похожа на урюк, мне нужно что-то посильнее.

После

А вот что это средство действительно делает превосходно, так это смягчение. Сразу после полного впитывания кожа мягкая и бархатистая словно персик. Особенно полюбилось это средство моим ладошкам и икрам, руки на ощупь как у юной девушки, не знававшей работы.

Итог: Парфюмированный крем-молочко для руки тела Купажъ №2 Пачули, лаванда, цветы груши не стал моим любимцем по части увлажнения, он откровенно слабоват для моей сухой кожи, но вот смягчение он дает просто нереальное, за это я готова покупать его снова. Несомненным плюсом является и молниеносная впитываемость, притяный аромат и легкая текстура. Для беспроблемной нормальной кожи с легкой сухостью рекомендую.

Very KK Bad Womanрекомендует