Молочко для тела Чистая линия Воздушное "Двойное увлажнение Медуница и таволга" - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 27.12.2018 - 08:03
    Молочко "Роскошный уход" от Чистой Линии понравится любителям аромата LANVIN Eclat D'Arpege!
    Привет всем) Специально в поездку я искала для себя любое средство для тела и самое главное, что бы оно было в тубе, т.к. такие упаковки являются для меня самыми удобными для этих целей. В магазинах выбора ноль, заказывать уже некогда, на глаза попался единственный кремик в тубе от Чистой Линии.
  • 01.08.2015 - 18:09
    ★ ☆ Хотите НЕЖНУЮ, ГЛАДКУЮ, УВЛАЖНЕННУЮ кожу? Да? Тогда Вы по адресу! Легкое молочко для тела Чистая линия Смородина и черемуха порадует Вас не только восхитительным ароматом! ☆ ★
    ღ Доброго времени суток! ღ   Уже давно я приобрела себе Лёгкое молочко для тела Упругость Чёрная смородина и черёмуха. Взяла это, потому что понравился его запах, и потому что на выбор было только такое, а упругость мне не слишком нужна, по крайней мере пока.     Цена: около 100 рублей.
  • 22.05.2018 - 23:15
    Ничего не делает! Содержит формалин (состав)
    Ничего не имею против Чистой Линии, но почему-то часто опробованная косметика этой марки не делала ровным счетом ничего. Данное молочко покупала по отзывам, как легкий вариант, на теплое время года. Попробовала заменить им молочко с малиной от Ив Роше , которое после ребрендинга очень испортилось.
  • 04.08.2012 - 16:22
    Божественный аромат!!! Полный восторг! Советую всем!!! (+Фото состава и консистенции)
    Привет всем! Сегодня мой отзыв пойдет о геле для душа Чистая линия Двойное увлажнение. Медуница и таволга. Объем - 250 мл.Цена - 405 тенге (около 2,7$ ). Купила я этот гель, благодаря отзыву Тинги (спасибо огромное ).
  • 08.09.2014 - 22:14
    Средство, из-за которого я чуть не разгромила полмагазина :))) И не зря!
    Привет всем замечательным девушкам! Сегодня я расскажу вам о самом любимом на данный момент молочке для тела от Чистой Линии. Оно покорило меня ещё с первого взгляда, но об этом есть небольшая забавная предыстория.
  • 24.05.2020 - 09:22
    Хотите увлажненную кожу тела с нежным деликатным сиянием?★Тогда вам точно не к Чистой Линии!★Молочко для тела Body Milk Shake с приятным пудровым ароматом и симпатичным дизайном★Для какой кожи может подойти это средство?★
    Всем привет! В период самоизоляции я практически не пользовалась декоративной косметикой, зато появилось больше времени ухаживать за волосами и кожей тела.
  • 16.08.2013 - 14:37
    Вы хотите крем с нежной текстурой, приятный ароматом и замечательными ухаживающими свойствами? Значит, Вам не по этому адресу (+ фото)
    Всем привет! Сегодня речь пойдет о Крем-сливках для тела «Лепестки розы и пион» производителя Чистая Линия. Собиралась написать об этом креме еще весной. Но посчитав, что ему надо дать еще один шанс проявить себя, в более тепличных условиях, так сказать, оставила его на лето.
  • 20.08.2018 - 16:14
    Крем-Лосьон сохранит загар и сделает его более ровным надолго, увлажнит вашу сухую кожу + приятный бонус от крема
    Всем Привет! Продолжаю показывать свою любовь к Чистой Линии На сей раз это средство по уходу за кожей тела. Поехали Я обожаю подпитывать и увлажнять кожу в летний период особенно. Когда организм и так теряет влагу, наша кожа начинает пересушиваться - увлажнение просто необходимо.
  • 21.09.2013 - 18:56
    Летом, в очень сильную жару, мне хотелось очень жирного и плотного крема, пока я не нашла вот этот ЛЕГКИЙ крем. + ФОТОКОЛЛАЖИ
    Доброго времени суток всем!!! Начну, пожалуй, со своей кожи лица Сколько себя помню, кожа у меня склонна к сухости, то-есть зимой - она сухая, ближе к лету - становится нормальной и даже , как это редко бывает, комбинированной. Но в это лето она стала при всем этом еще и обезвоженной.
  • 28.06.2020 - 22:16
    Это был тяжёлый день... Спасти мою кожу обещал единорог! По одному параметру эта маска оказалась круче многих корейских.
    Привет всем! Я практически отказалась от использования тканевых масок. По цене они выходят дороже, чем если брать маски в тюбиках. Их почти все нужно смывать также, как и маски из тюбиков. Ну по крайней мере мне. Остатки эссенции, которую необходимо вбить в кожу, я всё равно смываю водой.
  • 30.05.2020 - 16:16
    Жаль, моральный геморрой тобой не намажешь... Бальзам для тела Дары природы № 5 "восстанавливающий" при геморрое и трещинах
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Бальзам подобного типа - одна из тех немногих позиций, ан подобные которым я еще отзывы не писал. Возможно, именно это и подтолкнуло меня не только на пробу пера, но и на пробу его самого.) Ну что ж, спустя некое время я готов подвести итоги.) Упаковка: небольшая…
  • 28.05.2020 - 18:20
    Ужасный шампунь. Куплю еще
    Я уже много лет не пробовала косметику от Чистой Линии. Просто потому, что общение с ней лет 8 назад не радовало - крем для проблемной кожи делал ситуацию еще хуже, а знаменитый абрикосовый скраб я воспринимаю как оружие пыток.
  • 27.06.2020 - 14:20
  • 23.07.2020 - 20:40
    😍 Я хочу духи с ароматом этого Филлера 🌸 Ах да! У меня же есть такие, от марки Montale! Очень бюджетный заполнитель для волос с моей любимой отдушкой. Использование без бальзама.
    Привет! Мне очень повезло попробовать Российскую косметику от бренда "Золотой Шелк". Я не ожидала, что средства будут такие классные и прекрасно мне подойдут. Если бы в салоне красоты мне нанесли это средство на волосы - я никогда не подумала бы, что бутылёк стоит 200 рублей.
  • Деликатное и дерзкое сияние кожи ✨ Использую с удовольствием 🥰 Молочко для тела Vilenta 7 Days Illuminate me shimmering body milk Miss Crazy
    Привет, девочки)) Поболтаем? Сегодня я расскажу об очень красивом средстве, которое я использую уже давно и с удовольствием)) Речь пойдет о молочке для тела Vilenta 7 Days Illuminate me shimmering body milk Miss Crazy.
  • 24.07.2020 - 10:48
  • 19.06.2020 - 16:54
    И снова бизнес по-русски. За громкими словами на сайте и, вроде как, хорошими продажами прячутся пустые обещания и фанатки блогера.
    Всем приветНачнём с предыстории. У меня травма колена, фактически я iron-man. В одном из колен вместо чашечки у меня титан. К чему это в отзыве на средство для ухода за телом? К тому, что мне разрешён далеко не весь спорт и я пытаюсь держать кожу в тонусе косметическими средствами.О целлюлите.
  • 14.07.2020 - 14:01
    Идеален на лето! Молочко с мелким шиммером за смешную цену!
    Всем привет!   Я тот человек, который покупает всякие кремики для тела и не пользуется ими Наверное потому, что моя кожа не нуждается во всяких кремах и мазаться просто некогда или лень Но есть исключение... Я увидела в магазине молочко для тела Чистая Линия.