Опубликовано 12 Январь, 2015 - 14:21

Хоть все чертыхаются, вполне приемлемый вариант не на каждый день убрать стянутость кожи.

Схватила его в магазине, когда было туговато с деньгами (жабка душила) и хотелось увлажнить кожу после бассейна. Она там нещадно страдает.

Хороший вариант. На моей аллергичной коже реакции не было. Увлажнил, смягчил. Запах.. ну на любителя. Пахнет, конечно, очень мощно. Я бы сказала термоядерно. Но лично мне запах приятен как ни странно. Чуть бы приглушить только насыщенность.

Упаковка - обычная недорогая, пластик. Дизайн у них вполне приличный.

Боялась, что крышка от частого применения может отвалиться, тк пластик фиговенький. Но видимо я слишком редко им пользуюсь, чтобы случится такому горю Smile))

Заявления:

Состав. Когда кожу стягивает любое зелье на себя выльешь, лишь бы отпустило.

Текстура. Вот чем мне нравится - так это именно текстурой. ОНА ЖИДКАЯ. Это не крем, а такое.. ну молочко есть молочко. Очень хорошо благодаря этому распределяется по коже. Особенно хочется побыстрей обмазаться в бассейне, чтобы не стоять и дооооооооооолго голой себя намазывать.

Впитывается плоховастенько, но я позволяю себе полотенцем лишнее вытереть, чтобы побыстрей одеться.

Результат: вполне довольна. Именно для бассейна и хотелось такую штучку, когда просто быстро и недорого надо увлажнить кожу. УБИРАЕТ СТЯНУТОСТЬ, рекомендую.

Снижаю лишь за... сильный запах.

Достоинства
  • Легкий
  • Недорогой
  • Смягчает и увлажняет
eMyleneрекомендует