Опубликовано 19 Сентябрь, 2021 - 15:24

месяц или более
    1 594 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Каждую осень я обновляю свою ювелирную шкатулку: в обязательном порядке покупаю несколько комплектов для настроения и красоты. В этом году мне захотелось собрать осовремененное ретро. К классическим украшениям XX века я отношусь с, так сказать, особым пиететом, но унаследованные мной бабушкины гарнитуры невозможно носить в будние дни. Уж больно они громоздкие. От того, я выбираю что-то более лёгкое, но, как мне кажется, интересное и нарядное.

• Бренд: SOKOLOV.
  • Страна производства: Россия.
  • Вес:

2.83 г

• Материал:

серебро. 925 проба

Вставки

• Агат

Камень полудрагоценный. Огранка самая простейшая - "восьмёрка". Минерал матовый. Я люблю зелёный в разных оттенках и доставшийся пыльный изумруд мне очень нравится. С обратной стороны изделия агат надёжно зафиксирован закрепками и, полагаю, что он ещё и на клей посажен.

• Фианиты

Изначально на странице WB было указано, что в серьги вставлены марказиты *я на них то и повелась. Сейчас карточка с описанием товара изменилась Тем не менее, кубический цирконий тоже смотрится очень выигрышно. 10 крошечных фианитов обрамляют агат и деликатно сияют, подчёркивая красоту камня.

Замок и швенза

Швенза не подойдёт для толстой мочки и с высоким проколом серьги будет трудновато носить. Замок английский. Единственное "но": пару нужно тщательно проверять перед покупкой, так как нередко SOKOLOV отпускает в продажу брак. Сама несколько раз с ним сталкивалась. Щелчок звонкий, но перед сном я всё равно расчехляюсь на всякий случай. Всё-таки это не пусеты с винтовыми застёжками.

Удобство

Украшение, что называется, и в пир, и в мир. Я ношу их и на работу, и на светские мероприятия. Со всеми нарядами они смотрятся прекрасно и не выбиваются из общей картинки. Серьги лёгкие. Ощущаются только при надевании несколько минут. В последнее время за неделю вдеваются 3, а то и 4 раза. По-моему, это - прекрасный показатель для новой осенней любви.

Уход

Я пользуюсь средством Talisman для чистки серебра. Оно не портит камни и в кратчайшие сроки убирает затемнения.

Рекомендую. Спасибо.

КомпасЗемнойрекомендует
Очень красивые серёжки.
Обожаю такой агат
Вот и мне он понравился)
Выглядят серьги солидно👌
Красивые сережки)
хорошенькие такие! Wink
19.09.2021
Серьги с уклоном в ретро смотрятся великолепно. Но что интересно, они стоят почти столько же, сколько тапки из прошлого отзыва. То ли серебро дешево, то ли войлок дорог
Войлок дорогой)
Цена именно на те тапочки завышена (но я на неё не обращаю внимания во имя помпонов) Smile
Какие они стильные!!!
Согласна)*
19.09.2021
Все-таки есть какая-то загадочность в матовых камнях) Для меня это некая туманность, которая завораживает) Смотрится красиво и легко)
Да, матовые минералы - какая-то отдельная магия)
19.09.2021
Очень красивые. Ничего лишнего, как говорится.
Спасибо) Нарядная лаконичность)
19.09.2021
У тебя просто неприлично шикарные волосы! И ты такая красивая, Надя!!! Какие там серьги Love
Кстати я поняла, что у меня нет вообще толком украшений... И надо это исправлять
Спасибо, любимая женщина)*
Красиво Love
19.09.2021
Люблю серьги с со вставками из камней зелёного цвета)
Вот и я к ним неравнодушна)
Вам идёт. Smile
20.09.2021
Оспади, как волосы то подросли и ты.. Такая прелестница Love
Спасибо)*
20.09.2021
По-моему, такой дизайн тоже можно назвать "малинка". Чем-то они мне мои напомнили. Тоже люблю оттенки зеленого.
Кстати, да)
25.09.2021
Мне очень нравятся эти серьги и вообще весь комплект! И зеленый агат так изысканно смотрится Love
И я того же мнения)
28.09.2021
Шикарные серьги!
Вам очень идёт
  • 05.09.2016 - 13:24
    Красивые серьги с гранатами и фианитами, которые достались мне по очень выгодной цене!
    Всем привет! Недавно я решила купить себе серебряные серьги с красными камнями. Выбор мой пал на гранаты, так как мне нравится их насыщенный цвет. У этих сережек красивый дизайн и удобная английская застежка.
  • 30.06.2016 - 15:22
    Прекрасный подарок, я влюбилась в него! SOKOLOV несказанно радует соотношением качества и цены!
    ДОБРОГО ДНЯ   Недавно, мы с женихом сделали не дорогую, но очень важную для нас покупку в ювелирном гипермаркете SUNLIGHT BRILLIANT - это набор серьги и подвеска с гранатами и фианитами от бренда SOKOLOV .     Мы заглянули в SB на метро Трубная.
  • 22.01.2017 - 19:32
    Романтичный стиль, хорошее качество - Соколов очень радует своими изделиями.
    Это комплект с гранатами и фианитами - серёжки и колечко - я получила в подарок ко дню рождения. Они как-бы из одной серии и я расскажу конкретно про серьги. Примерив их в первый раз, я просто влюбилась в эти серёжки, они мне очень-очень понравились.
  • 22.10.2018 - 12:20
    Моя прелесть на ушках, изящные завитки на белой эмали
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Красивые серьги от ТМ SOKOLOV были приобретены в комплект к кольцу, очень нежные благодаря присутствию белой эмали и россыпи мелких фианитов. В отличии от кольца в этом изделии нет центрального крупного камня.
  • 16.01.2018 - 00:23
    Красивущие серебряные серьги Серьги SOKOLOV в форме крыльев бабочки арт. 94022457 к колечку арт. 94012354
    Эти серебряные серьги Серьги SOKOLOV в форме крыльев бабочки арт. 94022457 были приобретены специально к колечку SOKOLOV арт. 94012354 в форме бабочки (ссылку на отзыв прикреплю ниже). Изделие выполнено из серебра 925 пробы, вставка: фианиты.
  • 15.05.2017 - 17:41
    Соколов – мой ювелирный парадиз. Мое цветочное настроение, или как купить серьги SOKOLOV и влюбиться в эту весну!
    Весна! Наконец то! И я знаю быстрый способ поднять себе настроение! Это вот эти восхитительные цветы в серебре! Нежная розовая эмаль в оформлении сильных и мужественных аметистов:) В далекое время моей беспечной юности я совсем не признавала романтический стиль. Панк-рок? Отлично! Готика?
  • 22.10.2018 - 10:57
    Моя прелесть...
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Красивое колечко от ТМ SOKOLOV , очень нежное благодаря присутствию белой эмали и россыпи мелких фианитов и крупного камня в центре.
  • 25.05.2020 - 09:57
    Роскошная подвеска Sokolov в форме пантеры. Лучшее украшение для выхода в свет
    Доброго времени суток! сегодня, мне бы хотелось рассказать о своём последнем приобретении - золотой подвески с агатами и фианитами в форме пантеры.
  • 25.05.2021 - 11:28
    Топазы мне нравятся своей игрой цвета💎
    Потянуло меня на обзоры украшений, поняла, что нравиться писать про такую красоту. Коллекция серебра и золота в моей шкатулочке небольшая, но все еще впереди...
  • 16.10.2021 - 19:31
  • 26.09.2021 - 14:54
    Во всех непонятных ситуациях ложись спать или надевай серебряные серьги с бесцветными вставками (видео)
    Продолжаю знакомить с украшениями ювелирного завода "Красная Пресня" . Я покупала эти серьги давно, и кажется, тогда они стоили дешевле. Но с тех пор "Красная Пресня" повысила цены, поэтому сейчас стоимость этих сверкающих "груш" (?) - 2400 руб. Не "прям даром", но это серебро, а не бижутерия.
  • 11.10.2021 - 22:37
    "Всем сестрам по серьгам!" И не по одним...
    Всех приветствую! От мамы мне осталось небольшое серебряное кольцо с камнем, похожим на аметист. (Возможно, это именно он и есть, но не точно. Бижутерию мама любила и носила, а вот уши у нее не были проколоты. Я же ношу серьги постоянно и с удовольствием. Пришлось подбирать к кольцу серьги.
  • 08.09.2021 - 08:23
  • 16.10.2021 - 16:46
    Увидела в инсте и влюбилась❤А потом разочарование🤔
    Это колечко я увидела в сторис у одного блогера в инсте. Увидела и влюбилась. Заскринила фотку и начала бороздить просторы интернет-магазина Санлайт. И не нашла...Как потом выяснилось, я то искала в серебре, а оно из стали. В общем набралась наглости и спросила у девушки блогера "где взяла"?
  • 21.09.2021 - 12:53
    Лунница - женский амулет, символ луны. Защищает и притягивает женское счастье.
    Я хотела бы верить в магию и амулеты, ведь тогда жизнь казалась бы менее обыденной. Но я не верю, не получается. И данное украшение я купила просто из-за симпатичной формы. Хотела давно, нравились, видимо, в детстве на ком-то видела и в памяти отложилось. Вот, наконец, приобрела.
  • 02.11.2021 - 19:07
    Мой многолетний опыт 🧖🏼‍♀️💦 Баночки, гаджеты, методы и рекомендации от бывалой целлю🍑опки
    Всем привет! Сегодня хочу затронуть глобальную и популярную проблему борьбы с целлюлитом и растяжками. Мне 32, почти 33, и сколько себя помню - это всегда или растяжки, или целлюлит, или немного лишнего веса, или все вместе. В молодости в 20 лет я была так называемой скинни-фет (интернет в помощь).
  • Эти серьги просто космос! То ли большая, то ли малая медведица и полярная звезда теперь не на ночном небосводе, а гораздо ближе!
    Всем самого доброго дня! В сегодняшнем отзыве я хочу поделиться с вами своей ювелирной находкой. Это потрясающие звездные серьги от фирмы "SOKOLOV". Я влюбилась в них, как только увидела эту красоту на сайте фирмы! И, конечно же, я сразу решила их заказать!
  • 08.10.2021 - 21:49
    Элегантные серьги-пусеты с гранатом, обрамленные дорожкой из фианитов
    Серьги-пусеты с гранатом ПАО Красносельский Ювелирпром. Отличие этих серег от серег похожей формы ДиамантСоколов заключается в том, что штифт расположен практически посередине декоративной части. Что делает ношение украшения более вариативным.
  • 04.10.2021 - 21:48
    Серьги «на выход». Вынесут многое, но не скромность.
    Когда я демонстрировала пригоршню филигранного серебра, то пусет предмета сегодняшнего отзыва не было в общей массе. Так получилось, что я просто забыла об их наличии. А вспомнила, когда случайно нашла в той шкатулке, в которой их в принципе не должно было быть: они там вообще одни лежали.