Серьги SOKOLOV из серебра с агатами и фианитами. Арт:92021545 - отзывы

Тип: Серьги
Категория: Аксессуары
Бренд: SOKOLOV

• 05.09.2016 - 13:24
    Красивые серьги с гранатами и фианитами, которые достались мне по очень выгодной цене!
    Всем привет! Недавно я решила купить себе серебряные серьги с красными камнями. Выбор мой пал на гранаты, так как мне нравится их насыщенный цвет. У этих сережек красивый дизайн и удобная английская застежка.
  • 30.06.2016 - 15:22
    Прекрасный подарок, я влюбилась в него! SOKOLOV несказанно радует соотношением качества и цены!
    ДОБРОГО ДНЯ   Недавно, мы с женихом сделали не дорогую, но очень важную для нас покупку в ювелирном гипермаркете SUNLIGHT BRILLIANT - это набор серьги и подвеска с гранатами и фианитами от бренда SOKOLOV .     Мы заглянули в SB на метро Трубная.
  • 22.01.2017 - 19:32
    Романтичный стиль, хорошее качество - Соколов очень радует своими изделиями.
    Это комплект с гранатами и фианитами - серёжки и колечко - я получила в подарок ко дню рождения. Они как-бы из одной серии и я расскажу конкретно про серьги. Примерив их в первый раз, я просто влюбилась в эти серёжки, они мне очень-очень понравились.
  • 22.10.2018 - 12:20
    Моя прелесть на ушках, изящные завитки на белой эмали
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Красивые серьги от ТМ SOKOLOV были приобретены в комплект к кольцу, очень нежные благодаря присутствию белой эмали и россыпи мелких фианитов. В отличии от кольца в этом изделии нет центрального крупного камня.
  • 16.01.2018 - 00:23
    Красивущие серебряные серьги Серьги SOKOLOV в форме крыльев бабочки арт. 94022457 к колечку арт. 94012354
    Эти серебряные серьги Серьги SOKOLOV в форме крыльев бабочки арт. 94022457 были приобретены специально к колечку SOKOLOV арт. 94012354 в форме бабочки (ссылку на отзыв прикреплю ниже). Изделие выполнено из серебра 925 пробы, вставка: фианиты.
  • 15.05.2017 - 17:41
    Соколов – мой ювелирный парадиз. Мое цветочное настроение, или как купить серьги SOKOLOV и влюбиться в эту весну!
    Весна! Наконец то! И я знаю быстрый способ поднять себе настроение! Это вот эти восхитительные цветы в серебре! Нежная розовая эмаль в оформлении сильных и мужественных аметистов:) В далекое время моей беспечной юности я совсем не признавала романтический стиль. Панк-рок? Отлично! Готика?
  • 22.10.2018 - 10:57
    Моя прелесть...
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Красивое колечко от ТМ SOKOLOV , очень нежное благодаря присутствию белой эмали и россыпи мелких фианитов и крупного камня в центре.
  • 25.05.2020 - 09:57
    Роскошная подвеска Sokolov в форме пантеры. Лучшее украшение для выхода в свет
    Доброго времени суток! сегодня, мне бы хотелось рассказать о своём последнем приобретении - золотой подвески с агатами и фианитами в форме пантеры.
  • 25.05.2021 - 11:28
    Топазы мне нравятся своей игрой цвета💎
    Потянуло меня на обзоры украшений, поняла, что нравиться писать про такую красоту. Коллекция серебра и золота в моей шкатулочке небольшая, но все еще впереди...
  • 11.12.2021 - 15:09
    За серебряные обручальные кольца нас с мужем осудили все. Ну и что? В браке не самое главное, какие кольца у супругов.
    Всем доброго дня! Пару месяцев назад со мной произошло радостное событие - я вышла замуж. За месяц до даты регистрации мы с будущим тогда ещё мужем подумали о том, какие же кольца у нас будут.
  • 12.01.2022 - 22:29
    Для юных поклонниц мультика "Холодное сердце" тоже есть ювелирка. Коллаборация SOKOLOV и Disney, коллекция FROZEN. Найдете там не только серьги, но и другие украшения. Фото на 6-летке, годовалой девочке и почти 30-летней тётке)
    Всем доброго времени суток! Новогодние праздники прошли, значит можно начать подводить итоги по подаркам)) Моя старшая дочь любит мультик Холодное сердце и поэтому подарок от Деда Мороза должен был быть соответствующим.
  • 20.12.2021 - 15:55
    💎Нежное серебряное кольцо с голубым топазом и фианитами💎
    Здравствуйте! Недавно побывала в ТЦ рядом со ст. м. Ясенево. На первом этаже располагается магазин Соколов. Там и купила очень милое и весьма недорого колечко. Место покупки: магазин SOKOLOV, ТЦ FORT, ст. м. Ясенево, Москва. Артикул: 92011016 . Цена: 795 руб. На этикетке указана цена в 1590 руб.
  • Если повсюду снежинки- значит пришел декабрь. Новые серьги от SOKOLOV- легкие, изящные и искрящиеся..снежинки :)
    Всем доброго времени суток! Сегодня я хочу поделиться с Вами очередной ювелирной находкой- это невероятно нежные серьги от бренда "SOKOLOV" . Я не особо люблю миниатюрные украшения, отдавая предпочтение заметным и весомым ювелирным изделиям, желательно с большими камнями, но эти серьги стали редким …
  • 06.12.2021 - 11:29
  • 18.01.2022 - 12:22
    Нежный, согревающий и благородный.
    Моя большая и давняя мечта - это классический тренч от Burberry. Когда-то он мне казался баснословно дорогим. После, стал по карману, но мой размер оказался самым ходовым и в классических моделях его не было в наличии.
  • 05.01.2022 - 10:28
    Нежнейшие сережки-веточки из серебра!
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! С брендом "Алькор" я уже знакома. У меня есть кольцо с аметистом этой марки. Поразительно, но оно сохранило свой первоначальный вид за несколько лет постоянной носки! Это и заставило меня обратить свое внимание на этот бренд.
  • 02.11.2021 - 19:07
    Мой многолетний опыт 🧖🏼‍♀️💦 Баночки, гаджеты, методы и рекомендации от бывалой целлю🍑опки
    Всем привет! Сегодня хочу затронуть глобальную и популярную проблему борьбы с целлюлитом и растяжками. Мне 32, почти 33, и сколько себя помню - это всегда или растяжки, или целлюлит, или немного лишнего веса, или все вместе. В молодости в 20 лет я была так называемой скинни-фет (интернет в помощь).
  • Эти серьги просто космос! То ли большая, то ли малая медведица и полярная звезда теперь не на ночном небосводе, а гораздо ближе!
    Всем самого доброго дня! В сегодняшнем отзыве я хочу поделиться с вами своей ювелирной находкой. Это потрясающие звездные серьги от фирмы "SOKOLOV". Я влюбилась в них, как только увидела эту красоту на сайте фирмы! И, конечно же, я сразу решила их заказать!
  • 16.12.2021 - 14:44
    Елка из Ашана, на которую ведется настоящая охота. Самый удачный микс по нормальной цене. Бифорес Оптима Микс - спереди литые иголочки, внутри - из ПВХ.
    Последние годы мы с семьей жили в состоянии постоянных переездах. Сидя на чемоданах последнее, о чем думается - это новогодняя елка. Обычно мы покупали небольшую настоящую ель, или, в прошлом году например, дешевую пластиковую елку - совсем временный вариант, для детей, чтобы не лишать их…