Опубликовано 20 Октябрь, 2022 - 18:10

Привет всем читающим меня!

Резиновых уточек для ванны знают все: наверное, у каждого ребёнка была такая игрушка для купания. Однако, есть ещё резиновые уточки для взрослых! Ничего пошлого в этом продукте нет - это точно такая же утка-игрушка, но выполненная в виде какого-либо популярного героя фильма, игры и комиксов. Утка-клоун Пеннивайз, утка-Гендальф, утка-Фиби из "Друзей"... Представили?)) Производит таких чудо-уток фирма Numskull. У меня тоже есть одна утка в виде Хацуне Мику - это популярная японская виртуальная певица с длинными голубыми волосами:

Утка Tubbz: Hatsune Miku

Моя утка, как и все прочие уточки Tubbz, делаются по образам персонажей не просто так, а в соответствии с лицензией. Так что продукция фирменная, качественная и, соответственно, негуманная по стоимости.

В феврале 2022 года я её купила за 1529 рублей.

Сейчас она стоит уже... 2115 рублей!!!

Да, за утку-игрушку вот такая сумма. Наживаются на фанатах))

Место покупки: OZON

Утка крутая уже начиная с упаковки. Выглядит классно, если брать в подарок вообще отлично. Сразу видно, что штучка коллекционная.

Уточка Tubbz: Hatsune Miku

Нижнюю часть упаковки выбрасывать не нужно. Она может использоваться совместно с фигуркой, так как выглядит как маленькая ванночка:

Уточка Tubbz: Хатсуне Мику

Учитывая, что на упаковке была пометка "НЕ является игрушкой для ванны", то есть в воду её запускать не рекомендуется (тяжёлая и по-любому передняя часть из-за деталей будет перевешивать), пусть хотя бы собственная игрушечная ванна у неё будет)

Уточка Tubbz: Hatsune Miku

Ванночка эта сделана из толстого пластика, не гнётся и имеет на боку яркий принт из японских букв. Расшифровка по-английски - Hatsune Miku.

Утка Tubbz: Hatsune Miku

Сама уточка просто чудесна. Она довольно крупная и имеет ощутимый вес. Не лёгкая то есть.

Утка Tubbz: Hatsune Miku

Допускаю, что не все из вас могут знать вообще кто такая Hatsune Miku (хотя она знаменита на весь мир и собирает стадионы побольше, чем многие живые певички на своих концертах). Поэтому схожесть утки и оригинала покажу в сравнении:

Утка Tubbz: Hatsune Miku

Естественно, сама Мику предстаёт на своих концертах и в клипах в самых разных образах. В артах- тем более. В случае с игрушечной уточкой производитель выбрал самый классический узнаваемый лук. Уточка очень точно повторяет оригинальный образ: тут точно такие же бирюзовые хвостики, точно такой же костюмчик.

Уточка Tubbz: Хатсуне Мику

Есть и наушники, и узнаваемый декор на хвостиках.

Только её классических чулочков нет, ибо ножек у утки не предусмотрено вовсе. Из по юбочки задорно торчит жёлтый утиный хвостик:

Утка Tubbz: Hatsune Miku

Все цвета и оттенки в костюме воспроизведены очень точно. Фигурка в целом вся весьма узнаваемая, детализированная, качественная и без огрехов.

Повторюсь, плавать она не может. Это игрушка для полочки. Стоит утка устойчиво. Основание у неё довольно большое, плоское.

Уточка Tubbz: Hatsune Miku

Но по правде говоря, ванну мы не используем. Утка-Мику заняла своё место среди множества прочих наших Хатсуне Мик на полочке:

Коллекция Hatsune Miku

Удовольствие получается недешёвое, но как подарок для того, кому эта виртуальная японская певица очень нравится - отличный вариант! Оригинальные коллекционные фигурки всегда дорого стоят.

Мне уточка очень понравилась и я бы хотела купить себе ещё пару уток Tubbz для коллекции. Например, утку Демогоргон из сериала "Очень странные дела" и утку Щелкуна из игры The Last of Us. Ну, может и ещё кого, если разбогатею на отзывах. А пока порекомендую именно эту мою няшную утку Хатсуне Мику. Она суперская! И ребёнку подарить можно, и взрослому фанату.

Коллекция Hatsune Miku

Достоинства
  • Деталлизированная
  • Качественная
  • Классная упаковка
  • Клевая
  • Узнаваемый образ
Недостатки
  • Дорого
Kapituрекомендует
Супер Cool
20.10.2022
Да, недешевая уточка. Но симпатичная, своеобразная, и главное - радует Вас! Innocent
Прикольная утка
Оригинальная уточка!
Симпатичная Love
Забавная штука
Это же мерч, понятно почему так дорого.
И всё-таки за эти деньги она должна плавать 😆
20.10.2022
Желательно, как моторная лодочка, да Big smile
20.10.2022
Я была уверена, что с ней купаться можно. Теперь я разочарована. А с другими их утками можно поплавать то?
20.10.2022
Может и можно, но я не могу позволить завести внутри плесень уточке за такую цену )) Там же дыыырочка
20.10.2022
Еще я прочитала, что она не пищит. Sad
Какая прикольная)
Если бы был такой Дарт Вейдер я бы точно купила😅
20.10.2022
Вам повезло, такая есть у фирмы Funny Ducks )) Она дешевле, всего 500 рублей и утко-Дарт ваш Big smile Погуглите)) Качество хорошее, к ним даже грузики специальные продаются, чтобы она ровно плавала и воду не вбирала внутрь))
20.10.2022
Даже февральский ценник как-то высоковат)
Ну и цена.
20.10.2022
В феврале 2022 года я её купила за 1529 рублей.

Сейчас она стоит уже... 2115 рублей!!!
🤭🙈
Прелесть, но дорогущая. Big smile
Прелесть)
Прелесть какая Love
Какая классная 👍
Цена конечно напрягает, но тут каждая деталь выделена!
какая прелесть!
21.10.2022
Меня бы жаба задушила отдавать такие деньги Shock
Но уточка прикольная.
21.10.2022
Прелесть какая, хоть и недешево
21.10.2022
Красивая уточка, но ценник и правда кусачий)
Очень красивая уточка)
21.10.2022
Такая милашка, просто слов нет Love
21.10.2022
Симпатичная уточка) что- то подобное видела на Али) но честно говоря, из Вашего отзыва узнала, что она такая популярная)))
Классная 🤩
21.10.2022
Красиво но цена конено. Когда наиь увлечения и денег не жалко с другой стороны
Оригинальная уточка
Какая прелестная прелесть!
23.10.2022
Для поклонников будет просто находкой.))) Но дороговато.
25.10.2022
Симпатичная уточка) но цена кусается
27.10.2022
Ого, какая коллекция вещей с Мику. У меня только кофта с ней была
29.10.2022
Коллекция просто супер!
24.11.2022
Отлично в коллекцию вписывается.