Прочитала положительный отзыв, заказала. Цена вопроса,с доставкой около 2000р.
Пришло быстро- за 5 дней.
Итак, внутри светодиодная лампа, 2 "шприца": в одном 44% карбамид пероксида ( в нем 3 мл), в другом 36% - 10 мл, ну и "шприц" с реминерализующим гелем.-3мл
К слову, такие же концетрации используют стоматологи при отбеливании системой ZOOM.
Хочу поделиться советами,т.к. очень жалею ,что сама нигде не нашла подобных, в итоге было много неприятных ощущений,которые могла бы избежать,если бы знала.
Указано,что капы -термопластичны,т.е. при опускании в горячую воду и одевание на зубы-принимают их форму. На их сайте очень красочная картинка,но вот конечно такого эффекта не добиться,капы не примут форму прям по зубикам,они просто будут лежать по форме челюстей,так что реально станет различить какие для верхней, какие для нижней. К тому же,сами по себе,на людей,видимо,с большим ртом,т.к. делать их было сложно,такие они глубокие..срабатывал сами понимаете какой рефлекс,когда что-то глубоко засовывать в рот(( В итоге обрезала нещадно сзади и стало всё норм.
Так же в первый раз сделала отбеливание неправильно, т.к. не восприняла всерьёз слова производителя,что капу стоит обрезать по контуру зубов. Обрезала...так..примерно,в итоге гель попал на десна и пожег их до белого цвета, к тому же это просто больно! Больно не только десны,но и зубы заломило жесть..невыносимо.
Поняла свою ошибку и второй раз прочитала инструкцию как следует. Обрезала очень тщательно,чтобы материал не травмировал десны, нигде не упирался в них, тогда пропали абсолютно все наприятные ощущения при использовании!
Заметила,по отзывам,что это очень распространенная ошибка, держать невозможно,выдерживают макс. 15 минут,а потом говорят об отстутсвии результата. Поэтому будьте внимательны!
Итак,следущая проблема..это слюнки. Деваться им некуда. У стоматолога есть слюноотвод..ну или как его там. Здесь же только выплевывать. Если копятся,то гель вымывается,а копятся они быстро(
Кстати,лучше не кушать перед процедурой,ну и не быть голодной во время))
В общем, в итоге, потери геля велики. Я чтобы продержать состав положенный час, заново промывала и заполняла гелем 3 раза.
С лампочкой во рту сидеть надоедает, но тоже вполне терпимо,если отвлечься на тв,инет и т.п.))
Зубы не ломило ни от какого геля, после использования наносила голубенький гель, держала...мятный,приятный,наверное помогает тем, у кого повышенная чувствительность,у меня не было ни до ,ни после использования набора, так что делала просто потому что положено)
После первых двух процедур эффетка не увидела, растроилась. Но продолжала пользоваться раз в 3 -4 дня. После 4-й процедуры, то что зубы стали беленький заметила не только я, но и люди вокруг). 2 раза делала с 36%, 2 раза с 44%. 1 процеудра-1 час, но гель меняла в течении этого часа. На фото (№3) видно сколько геля осталось) На 1-2 раза еще хватит.
Очень жалею что не делала фото до/после. Могу сказать,что отбеливаются они в той же тональности,что у вас были зубы,т.е.напр. были жёлтые - станут бледно лимонные..Бежевые ---> бледно-бледно бежевые,как разбелённые...ну грубо говоря. Как унитаз конечно не станут. Просто приятные беленький зубы. Раньше стеснялась краситься яркими помадами,т.к. они подчеркивали желтизну, теперь крашу - вообще смотрится всё прилично.
Рекомендую. Только запаситесь терпением, не жалейте геля и внимательно читайте инструкцию!
П.С. по просьбам, добавляю фото, за качество извиняюсь-на телефон..Главное , думаю, видно сравнение с белой стеной и белоснежной майкой-зубки не такие белые..но всё же выглядят достаточно прилично.