Опубликовано 4 Март, 2023 - 18:55

После последней умывашки я стала ученой и теперь покупаю косметику в небольшом формате из такого расчета: понравится — куплю тюбик побольше. И вообще маленькие пузырьки занимают меньше места и в дорогу брать удобно.

Упаковка и внешний вид

Тюбик из мягкого пластика, объем всего лишь 30 мл. Крышка откручивающаяся. На обороте минимум информации, нет даже состава, но присутствует QR-код, пройдя по которому можно его узнать. Я не разбираюсь в составах плюс мой телефон не может считать QR-код, т. к. в нем плохая камера. Короче, меня такие вещи не волнуют, я больше переживаю за защиту от первого вскрытия, которая была на геля Skin Helpers в виде фольги на отверстии, и о сроках годности, которые также выбиты на шве. Думаю, что на упаковке большего размера вся информация в развернутом виде.

Гель для умывания Skin Helpers Очищающий

Сам гель прозрачный, в меру густой, внутри как будто пузырьки; имеет несильный какой-то специфический запах, явно не косметический. Средство практически не пенится и меня это полностью устраивает.

Применение и результат

У меня комбинированная кожа, очень чувствительная, часто появляются покраснения, к середине дня лицо жирнится.

До
До использования данного средства кожа на лбу была неровной, проводя руками, я чувствовала какую-то сыпь. Причем руки так и тянутся поковырять это дело.

Буквально на 2-ой день использования Skin Helpers обратила внимание, что лоб стал гладким, ненавистная сыпь прошла. Такого быстрого результата после косметики у меня ни разу не было. Только за это можно поставить 5 звезд. Также заметила, что кожа стала не так сильно жирнится.

После
Гелем Skin Helpers пользовалась чуть больше 2 недель, умываясь 2 раза в день (утром и вечером), ровно на столько хватило тюбика объемом 30 мл.

Помогающий Гари рекомендует

Достоинства
  • Кожа стала меньше жирнится
  • Прошла сыпь
  • Хорошо очищает кожу
Грязный Гарирекомендует