Опубликовано 16 Январь, 2022 - 11:06

Привет всем! Недавно я столкнулась с проблемой выпадения волос, уж не знаю отчего,но волосы стали сыпаться. И тут я вспомнила о шампуне, который мне помог справиться с этой проблемой года 2 назад.

И так, мой спаситель- шампунь луковый 911!

Изначально мне посоветовала его мама,которой он тоже помог. Покупала я его в аптеке по очень приятной цене-два года назад он стоил 100 рублей, сейчас немного дороже. Объем шампнуня небольшой, 150 мл. Я помню,что он мне помог со второго применения и хватило одного флакона для полного решения проблемы. И также, как два года назад, сейчас он тоже подействовал со второго применения, сразу на расческе осталось меньше волос. На флаконе написано,что держать шампунь нужно 3-5 минут для воздействия, я держу максимум минуту, боюсь за свои осветленные волосы,чтобы не пересушить,но эффект все равно есть. В общем я однозначно рекомендую этот шампунь от выпадения волос, особенно если ваша проблема выпадения волос не запущена, когда то пользовалась дорогущим Vichy от выпадения после родов, но этот шампунь ничуть не хуже,не вижу смысла переплачить.

Достоинства
  • Значительно уменьшает выпадение волос
Dracosha_888рекомендует