Rixos 5*, Казахстан, Алмата - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 5
Страна и город: Казахстан, Алмата

• 08.11.2011
    По работе поехала в Казахстан, так как сопровождала известную иностранную группу, поселили в самом крутом отеле Алмааты, Rixos! Хоть я и была в стандартном номере, но получила огромное удовольствие от проживания))все таки, что ни говори пять звезд это пять звезд))))деньги, конечно, немалые, но…
  • 27.12.2019 - 20:07
    Всё вычурно....
    Hotel Royal Tulip- один из самых "загадочный из загадочных " элитный отель. Первый раз была там на новогоднем корпоративе. Для меня лично отель с конференц-залом Grand Ball Room никакого впечатления не произвёл, что бы прям "ах". И все же я скромный человек.
  • 04.04.2021 - 23:13
    Рахат Палас - как некогда самый люксовый отель Алма-Аты стал потрепанным гадюшником. Зато с атриумом.
    Планируя свою недавнюю командировку в Алма-Ату, я немного оплошал: перепутал названия отелей. И мне компания забронировала вместо понтового отеля Rixos вот это пятизвездочное недоразумение под названием Rahat Palace .
  • 17.03.2013 - 05:26
    Отличное обслуживание
    Адрес: ул.Толе би, 42 угол ул.Кунаева, Алматы 050010, КазахстанДля тех, кто экономит - это отличный вариант. Местонахождение гостинцы очень удобное - в центре города, за сутки на двоих отдавали 800 рублей - номер с душем и туалетом.Рядом обменник, много остановок, для путешественника - идеальный…
  • 01.08.2018 - 19:06
    Отель в центре Алматы, где ты ЖЕЛАННЫЙ гость. Что почем, как словить белочку на трезвую голову и куда сходить поблизости?
    Данный отель выбирала не я, а мой работодатель, у которого свои стандарты по расселению сотрудников (центр города, близость к кольцевым развязкам общественного транспорта, завтраки в отеле и класс не ниже 4), собственно, лично я бы выбирала отель для отдыха примерно по тем же критериям)) В…
  • 17.10.2019 - 10:11
    Уютная база отдыха
    База отдыха Оазис подойдет для спокойного отдыха с семьей. Для детей работает команда аниматоров, взрослые могут поиграть в бильярд, есть сауна, беседки, спортивная площадка Оазис обладает компактной, озелененной территорией, хотя для Алаколя присущ совершенно другой рельеф - степная зона В номерах …
  • 17.10.2019 - 10:32
    Отличное место для отдыха компанией
    Гостиница работает достаточно давно, с 2012 года, однако в номерах все аккуратно, ремонт делают своевременно Бассейны горячие, по ощущениям около 45 градусов Есть охраняемая парковка Вай фай на всей территории бесплатно В стоимость включены завтраки Мы отдыхали в компании друзей, гостиница премиум…
  • 01.09.2020 - 09:22
    Казахстанская "Турция"
    Сразу же после завершения карантина решили отдохнуть, съездить на море. Но к сожалению авиарейсы во многие страны были ограничены, Турцию и ОАЭ пришлось бы ждать долго, да и предложения у турфирм не было. Да и с открытием туристических стран все равно пришлось бы проходить через карантин.
  • 18.05.2016 - 22:51
    Мне всё понравилось
    Приветствую всех читателей сайта. Сегодня расскажу вам о гостинице в чудесном городе Алматы. Она называется Terra. Категория у гостиницы - три звезда. Отель расположен на улице Джандосова. Это в шаговой доступности от выставочного центра Атакент. Что было немаловажно для нас.
  • 30.07.2019 - 18:07
    Только для неприхотливых и небрезгливых
    Всем привет! Еще немного о поездке в Алматы . В июле мы всей семьей ездили на пять дней в Алматы в отпуск. Бронировали квартиру через сайт букинга . Она находится практически в центре города возле Зеленого базара и шоколадной фабрики «Рахат». До базара и до фабрики буквально 5-7 минут пешком.
  • 28.11.2021 - 19:27
    Nirvana Cosmopolitan 5* - отель для тех, кто ищет рыбные деликатесы и другие кулинарные изыски
    Отдыхали в Nirvana Cosmopolitan мы парой с 6 по 15 ноября 2021 года. Как раз попали на переходный период. Раньше во всех отелях переход с летнего на зимний период проходил 1 ноября. Однако, теперь это делают постепенно, с учётом погодных условий.
  • 06.11.2021 - 14:11
    🌴 Мое впечатление об отдыхе в Турции, обзор территории отеля My Home Resort Hotel . Отличный и спокойный отдых, но со своими нюансами о которых в отзыве 🌴
    Всем солнечный привет!   Недавно я вернулась из отпуска и пока еще свежи воспоминания хочу поделиться своими впечатлениями об отеле в Турции. Ранее я была в Тунисе и в Таиланде , когда мы летали в Тунис в 2016 году изначально с мужем мы планировали отправиться в Турцию в первый раз, но тогда ее…
  • 05.11.2021 - 18:03
    Заразили вирусом и выселили из отеля
    ВЫСЕЛЕНИЕ ИЗ ОТЕЛЯ На 5 день пребывания в этом отеле вся моя семья - я, супруг, годовалый ребёнок (!) и пожилая свекровь заразились КИШЕЧНОЙ ИНФЕКЦИЕЙ. Симптомы ужасные - лихорадка, сильная диарея, слабость, рвота. Больше всего страдал малыш.
  • 15.11.2021 - 10:27
    Более 80.000 рублей за сутки! Мрия Зимой, Весной и Летом. С чем столкнулись в 2021. Японский сад, парк Дримвуд, Винный парк, Фотосессия... Что понравилось, а что нет
    Всех приветствую!   Я уже очень давно хочу поделиться своими впечатлениями об отдыхе в 5 отеле Мрия Резорт & Спа. Мы были в Мрие в разные временные периоды - перед новогодними праздниками в низкий сезон, весной на майские праздники в высокий сезон и летом в самый пиковый сезон.
  • 14.11.2021 - 11:19
    В Турции отменили шведский стол? Почему 5* ультра все включено, похожа на 3* всю выключено? Очень двоякие ощущения...Расскажу, тяжело ли путешествовать без прививки. Во, что превратили сказочный отель на горе?
    Всем привет, сегодня хочу рассказать о моем долгожданном отпуске! Из-за пандемии мы никуда не ездили 2 года, но в этом году решили, что точно поедем отдыхать!
  • 31.10.2021 - 17:18
    Лето в октябре. Восточная сказка в отеле Swandor. Почувствовала себя Хюррем Султан из сериала "Великолепный век"
    Всем привет)   На дворе уже давно осень и в некоторых регионах России даже успел выпасть первый снег. А я всё ещё скучаю о прошедшем лете и его тёплых солнечных днях. Эх, и почему оно такое короткое и так быстро заканчивается.
  • 28.10.2021 - 10:12
    Совсем новенький отель, открыт в 2021 году. Шикарная территория: сосны, эвкалиптовые деревья. Но есть и замечания. Подробный отзыв, очень много фотографий
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Так уж давно повелось, что мы любим отдыхать осенью в Турции и стараемся каждый год, хотя бы на недельку или дней десять, уехать туда в октябре, чтобы немного отдохнуть, вдоволь накупаться и погреть косточки ) Раньше, когда младший сын был еще школьником, мы…
  • Отель который не соответствует своей звездости. Хотите свинское отношение, вам сюда
    Добрый день любителям отдохнуть. Тур в данный отель приобрели полагаясь на отзывы Top Hotels, там у него твёрдая пятёрка. Отель Side Star Beach Hotel 5 Цена 110 тр на троих Период посещения с 27 октября по 6 ноября. Это 10 ночей, 11 дней. Для меня это самый оптимальный вариант.
  • 04.11.2021 - 10:48
    Турция осенью. Стоит ли ехать? Конечно, да! Температура воды на пляжах Кемера в конце октября. Цены на спортивные услуги. Особое отношение к малышам. И какие достопримечательности есть вблизи посёлка Бельдиби.
    До пандемии мы частенько отдыхали в Турции. Иногда даже два раза в год. Довелось побывать и тщательно осмотреть большинство туристических регионов.   Могу определённо заявить, что для оздоровительного отдыха с маленьким ребёнком наиболее подходящим является регион Кемер.
  • 07.11.2021 - 22:20
    Турецкий Амстердам собственной персоной. Страшилки турагента остались только страшилкам. Хороший отель с измождённый персоналом
    Критериев отбора отеля для отпуска было всего два: побывать в Кемере и обитать при этом на ultra all. Данный отель был выбран из за архитектуры, турагент предупреждала, мол, шумный, молодежный, мракобесие там и все такое. Бдила всю неделю: где разврат и зрелища, но так и не удалось увидеть) 1.