Робот-пылесос Philips SmartPro Easy FC8794 - отзывы

Бренд: Philips
Тип техники: Робот-пылесос

• 11.01.2018 - 22:58
    Недоделанный пылесос
    Добрый день! Несмотря на мой крайне небольшой опыт использования данного робота-пылесоса, очень меня распирает поделиться своими первыми впечатлениями от этого «прекрасного» изобретения.Извиняюсь заранее,что слишком много лирики, но это пока о наболевшем...)))Я очень хорошо отношусь к компании…
  • 01.12.2017 - 17:17
    Это чудо чудное!!!! Я в полном восторге!!!
    Это мой первый робот-пылесос, сравнить не с чем, поэтому мое мнение будет очень субъективным. Такой же восторг как я испытала от использования робота пылесоса Philips FC879401 я последний раз испытывала только после покупки посудомоечной машины. Честно говоря много от него не ожидала...
  • 13.08.2013 - 03:09
    Уже месяц не убиралась, а дома чисто
    Это самое лучшее домашнее животное-робот, какое только можно придумать. У меня он настроен на уборку, когда нас нет дома. Первый раз я за ним посмотрела, как он ползает везде, целый час ему нужен на наш дом площадью 64 кв. Зарядки хватает на 9 часов.
  • 06.01.2019 - 01:32
    Чистота, без участия человека.
    Предлагаю Вашему вниманию небольшой обзор робота-пылесоса Philips FC8774. Начнем с упаковки. Стоит отметить-упаковано все достаточно компактно и надежно. Коробка прочная, внутри ничего не гремит.
  • 09.07.2018 - 14:40
    Отзыв спустя год использования
    Добрый день! Сегодня я хочу рассказать о нашем роботе-пылесосе Phillips FC8792. С рождением ребенка времени на уборку практически не хватало, и мы с мужем решили приобрести робот-пылесос. Я агитировала за Xiaomi, но муж был против заказов с алиэкспресс и приобрел наш Филлипс.
  • 15.07.2020 - 13:25
    Трудолюбивый робот Фунтик, наш первый робот
    Всем доброго дня! Наконец мы приобрели робот пылесос. Выбор пал на модель FC 87951. На Озон сейчас акция - 10900. Привезли на следующий день. Мы поставили док-станцию, при правильном подключении робота к ней, загорится зелёная лампочка.
  • 08.02.2020 - 19:48
    Мой Егорка 2000, а как зовут ваш робот пылесос? Подробно расскажу полезен ли и о функции влажной уборки
    Приветствую!!!   Мой сегодняшний отзыв будет посвящен моей сбывшейся мечте - роботу пылесосу. Рассказать о нем решила, потому что сама не могла долго решится на приобретение. Думала размышляла, будет ли он полезен в уборке, будет ли в помощь или станет бесполезной игрушкой.
  • 15.04.2017 - 20:44
    Купить робот пылесос Philips FC8820 и не разочароваться. Как он работает? Нужен ли он вам? Как уговорить мужа на покупку? Где дешевле всего? Почему не взяла iRobot Roomba и Panda Pet Brush?
    О покупке робота пылесоса задумывается каждая хозяйка с патологическим желанием быть королевой и наконец снять с себя "унизительную" задачу убирать дома за всеми мусор. Чуть меньше процент тех, кто прикрывает свою лень красивой фразой: "мой ребенок учится ползать и ему нужен чистый пол".
  • 16.05.2017 - 14:13
    Мой незаменимый помощник!
    Очень хорошее изобретение человечества робот-пылесос. Расскажу о своём приобретении. В пользовании уже год. Пылесос мне подарил муж на Новый год, понимая что с ребёнком я могу и не успевать заниматься всеми домашними делами. Так вот, у нас с этим пылесосом изначально не совсем хорошо пошли дела.
  • 30.08.2020 - 12:38
    Если Вы думаете, что у Вас нет пыли...Вы ошибаетесь. До этого у меня убирались домовой или приведения, смотря чья очередь была) Моя розовая любовь
    , Привет! Я пользуюсь роботами-пылесосами Philips более 3 лет, понимаю для чего, как и зачем он нужен. Не могу сказать, что я не люблю убирать, напротив, влажная уборка мой верный сопроводитель, особенно с детьми это очень актуально.
  • 16.07.2020 - 15:30
    ❌ Полная ЕРУНДА и деньги на ветер|10 причин не покупать этот робот пылесос|Не понимаю всеобщего восторга ◄◄
    Здравствуйте! Думаю, что каждая хозяйка мечтает иметь в своём доме помощника, который будет помогать в борьбе за чистоту. А когда в доме есть маленький ребёнок - особенно. В моем арсенале есть обычный и довольно мощный пылесос, который на ура убирает всю грязь.
  • 13.07.2020 - 17:37
    Не понимаю, как жила без него раньше) Мой незаменимый помощник в уборке квартиры, по совместительству домашний питомец - робот-пылесос Xiaomi Mi Robot Vacuum Cleaner 1S
    Всем привет!   Сегодня речь пойдет о роботе-пылесосе Xiaomi Mi Robot Vacuum Cleaner 1S. Я столько слышала о данном виде техники, но почему-то никогда не хотела его приобрести. Меня вполне устраивал мой Пылесос с аквафильтром Arnica Bora 4000 .
  • 01.09.2020 - 11:13
    Не идеальный, но классный помощник!
    Это не первый мой робот-пылесос. Хоть два предыдущих навернулись с лестницы без возможности восстановления, все равно есть с чем сравнить. Я бы может и не купила еще один девайс, но пушистого кота из дома не выгонишь, даже если очень надоел и сам пришел столоваться. Да...
  • Эффективен ли фотоэпилятор??? Вот в чем вопрос)
  • 13.09.2020 - 20:04
    2 года использования: 11 плюсов и 4 минуса | О каких нюансах нужно знать? | Сравнение с обычным пылесосом
    С рождением ребенка мы захотели максимально облегчить себе бытовые хлопоты, т.к. времени на уборку стало катастрофически мало. В качестве помощника был выбран робот-пылесос Xiaomi Mi Robot. Какие плюсы и минусы я могу выделить спустя 2 года использования, и стоит ли он своих денег?
  • 21.08.2020 - 09:18
    И как же я без него жила раньше? Мой Роборок умный, красивый, трудолюбивый: вылизывает полы до блеска. Больше не нужно упрашивать мужа пропылесосить! Эта модель подходит для ковров. Тест на степень очистки воздуха. Расскажу о первых проблемах.
    Здравствуйте! Меня зовут Юлия, и сегодня я хочу рассказать о своем самом главном помощнике это робот-пылесос Xiaomi RoboRock Sweep One Vacuum Cleaner s50 White. Пару лет я с воодушевлением смотрела на такие пылесосы.
  • 21.09.2020 - 06:48
    Любовь домохозяйки, или сверхмощный пылесос для квартиры с двумя котами. Подробный обзор Philips PowerPro Expert
    Не прошло и 30 лет, как хороший пылесос в доме стал для меня не менее важным атрибутом, чем новый шампунь. А так мой старый, хоть и надежный друг от компании Electrolux , давно заслуживает пропуск на пенсию, на семейном совете было решено найти ему приемника.
  • 26.09.2020 - 20:45
    Трудяшка моя. Здорово освободил время. Теперь уборка проходит в два раза быстрее.
    Всем доброго времени суток!!!! Однажды я стала понимать, что катастрофически не хватает времени на уборку квартиры, так как на работе провожу большую часть времени.
  • 20.09.2020 - 08:03
    Мой третий робот-пылесос вошёл в нашу жизнь так, как будто был в ней всегда. Сравню Dreame F9 с двумя первыми роботами, достоинства моющей модели с турбощёткой.
    Робот-пылесос давно стал в моей жизни необходимостью. Бегать с ручным пылесосом за тремя детьми то ещё удовольствие, а крошки, прилипающие к ногам, терпеть не могу.