Магазин Страдивариус мне посоветовала подружка. Впервые я зашла туда, и что-то ассортимент меня совсем не впечатлил. Темные вещи, много синтетики, странные фасоны... Я ушла, ничего не купив. Но как-то раз заглянула туда летом, и была просто очарована!
Что мне нравится в сети Страдивариус?
- Регулярно обновляются коллекции
- Очень стильные и модные вещи, особенно на лето. Они смотрятся намного дороже своей цены
- Есть натуральные и приятные материалы (лен, хлопок, вискоза, смесь этих тканей)
- Хорошие примерочные с яркими лампами и неискажающими зеркалами. На полу коврики, лапки при примерке не мёрзнут! Ещё есть крючки для вешалок и пуфик, куда можно все свалить
- Распространенная сеть, есть во многих магазинах
- Большой ассортимент: платья, обувь, сумки, разнообразные аксессуары, верхняя одежда
- Хороший крой!
- Есть и молодежные, и эпатажные, и классические, и трендовые, и кэжуал-модели
- Хорошие распродажи
- Приятные и ненавязчивые продавцы
- Возврат без проблем
Что мне не нравится в сети Страдивариус?
- Некоторые вещи смотрятся откровенно дешево
- Достаточно много синтетики
- Бывают грязные цвета
- Зимние коллекции всегда проигрывают в сравнении с летними
- Некоторые кофты сильно растягиваются
- Обувь ужасная, качество никакое - не знаю, кто ее берет!
У меня есть фото не всех покупок, но покажу некоторые)
Базовые джемперы и кардиганы
Оранжевый из хлопка, стоил рублей 600. За такую цену чудес не ждала,он быстро потерял форму и стал страшненький)) купила именно из-за яркого теплого цвета, люблю оранжевый
Длинный молочно-белый кардиган из хлопка, типа вязаный, дырчатый. Отлично подходил на прохладные летние ночи. Согревал, но от ветра не защищал. Хорошо сочетается и с рубашками, и с джинсами, и с короткими платьями, и с обувью на каблуке, и на плоском ходу! Супер универсальная вещь, носила с удовольствием, но опять же сильно растянулся, и посадила несколько зацепок, ткань хваталась за кольцо. Стоил 1200.
Самый простой бежево-корияневый кардиган, хлопок с синтетикой, но на ощупь приятный. Обошёлся в 600 р. Не растянулся, просто надоел. Обычная базовая безликая кофтеечка. Не очень красивая, но греет и со всем сочетается
Футболки
Есть самые разные: с принтами, одноцветные, с надписями, с длинными рукавами, топы на бретельках и игривых завязочках, с кружевом, в бельевом стиле, с горлышком - выбирай любой! Мне понравилась вот эта в горох, стоила рублей 800. Плотный хлопок, отлично держит форму, не линяет и не красится
Укороченные джинсы с высокой талией
Тренд нескольких сезонов! Стоили 1600 вроде. Хороший материал, ровный крой, сидят отлично, как на меня сшиты! Модель, конечно, спорная, идёт не всем, но мне и ребятам понравились такие штанишки. Родители сказали, что это кошмар, и их надо сжечь))
И ещё напоследок откровенно летний топ, который ношу в клубы. Синтетика, достался рублей за 200. Хорошо держит форму и при правильном сочетании смотрится классно) Это мы так делаем ремонт??
Магазин Страдивариус рекомендую)