Опубликовано 29 Апрель, 2024 - 20:02

Сегодня расскажу про парфюмерную воду Roja Dove Elysium Parfum Cologne. Знаете есть ароматы, которые сводят с ума, есть ароматы, которые сильно бесят. А есть ароматы-нейтралитеты. И не бесят, но и особой любви к ним нет.

Вот Roja Dove Elysium Parfum Cologne именно из таких.

Roja Dove Elysium Parfum Cologne

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

• Страна: Великобритания.
  • Год выпуска: 2017.
  • Парфюмер: основатель бренда Roja Dove.
  • Место покупки: сайт Рандеву.
  • Цена: пробник 1.5 мл - 488 рулей; 100 мл. - 23.052 р.

Еще до знакомства с ароматом, я была заинтригована его сложной пирамидой.

Группы: Фужерные

Верхние ноты

Грейпфрут, Бергамот, Тимьян, Лимон, Гальбанум, Лайм, Полынь

Средние ноты

Ландыш, Роза, Ветивер, Розовый перец, Ципреол, Можжевельник, Черная смородина, Жасмин, Белый кедр, Яблоко

Базовые ноты

Ваниль, Ладан, Кожа, Бензоин, Амбра

ВПЕЧАТЛЕНИЯ

У меня пробник объемом 1.5 мл с распылителем. Я уже писала, что пирамида аромата стала для меня интригой. Но когда я получила свой аромат, то поняла, что интриги здесь нет. Я пишу про свое обоняние.

На старте, это спиртовой классический цитрус, а далее к нему присоединяются древесные нотки. Я ждала, что аромат раскроется и я прочувствую всю пирамиду заявленную в описании. Но и тут надежды не оправдались. Аромат не сможет дальше раскрыться, так как его стойкость всего 30 минут.

В общем, аромат для меня абсолютный аутсайдер. Носить его можно, он не оттолкнет. Но такая пирамида, а по факту все очень банально. Ну и стойкость, конечно, подкачала.

ПОДЫТОЖИМ:

+ Подойдет на каждый день.

- Не совпадает с заявленной пирамидой.

- Стойкость.

Спасибо, что заглянули!

Агент Провокаторне рекомендует
Вы что освежитель воздуха купили?) 30 минут? Жесть
точно
29.04.2024
Буду знать, что брать такой не стоит
29.04.2024
Женские ароматы roja dove мне очень нравятся. О мужских такого сказать не могу вообще. Не зацепило вообще ничего)
я с женскими пока не знакома
29.04.2024
Такая интересная пирамида и цена вымокая, и такой результат….(((
Sad
29.04.2024
За такую стоимость и стойкость провальная.
30.04.2024
Неудачный аромат Puzzled
30.04.2024
Какая слабенькая стойкость у аромата, не ожидала от этой марки