Опубликовано 2 Декабрь, 2022 - 23:49

Приветствую!

Ты покорил меня с первой ноты! Очень давно хотела хотя бы один флакон из произведений Roja Dove. Много смотрела разных роликов, все говорят об особом качестве составляющих ингредиентов. Ну и оформление , конечно захватывает дух. Шкатулка, и в обрамлении шелковой ткани притаился флакон. Он тоже украшен по королевски. Крышка вся отделана камнями и сверху гравировка подписи автора. Сначала не могла выбрать с чего начать знакомство. Потом решила взять пробники миниатюр. Хорошо, что таковые имеются в интернет магазинах. В нашем городе марка вообще не представлена нигде. Короче, говоря заказала три, а понравился только - Elixir Pour Femme Essence . Его то я и заказала уже в полной версии. Ах, как же он хорош! И оформлением , и содержимым. Это просто ода женственности. Здесь будто весна и лето вместе танцуют. И тебе весенние цветы и ягоды. Просто райское наслаждение. Жаль, что стойкость не слишком высока. Я ощущаю часа три. Зато объем огромный - 100 мл. С моими запасами, это просто цистерна. Поливайся не хочу. Да, он меня очаровал. Его можно одеть хоть куда. Им невозможно напугать, им можно лишь очаровывать . Восхитительная малина и персик, да и щепотка корицы. И целая охапка нежных цветов тотчас всплывут в твоем воображении. Красота, да и только.

Достоинства
  • Женственность во флаконе
  • Многограная пирамида
  • Яркий и нежный
Недостатки
Маринаханумрекомендует