Опубликовано 6 Июль, 2020 - 11:50

Вот уже больше 3 месяцев использую устройство Rockit. И могу смело поделиться своими впечатлениями о нем. Единственное что мне не хватает в этом чуде, то это больше вариантов временного таймера. А в остальном все меня устраивает.

Использую не каждый день, но когда хочу встретиться с подругами и посидеть попить кофе, рокит очень выручает. Rockit даже выручал когда надо было сходить в салон, а никто не мог посидеть с дочуркой. Одела на ручку коляски устройство и включила, оно тихонько качает коляску пока мне делали укладку, и не надо бегать каждых 5 минут качать коляску. А вообще устройство крутое, бесшумное, то есть не будит ребенка, качает плавно, будто сама везу коляску на прогулке.

Внешний вид напоминает простую маленькую игрушку, которые висят на коляске. Крепление на ручку сделанно так, что подойдет на любой размер ручки коляски. Попадали с ним под дождь, и ему ничего не сделалось, работает и дальше отлично.

Еще один плюс, это то что работает от простых пальчиковых батареек. Я довольна покупкой, хоть изначально даже не планировала ее делать, но потом случайно увидела в интернете и начала интересоваться.

Думаю для мам у которых детки плохо спят или засыпают только с укачиванием отличная находка и помощник будет.

Достоинства
  • Водонепроницаемый корпус
  • Небольшой размер
  • Работает от батареек
Недостатки
  • Небольшой диапазон таймера
Awialliaрекомендует