Опубликовано 31 Август, 2021 - 11:26

Здравствуйте!

Как известно, спорт - это здоровье, поэтому решили купить детям роликовые коньки. Помониторив сайты магазинов, нашла, на мой взгляд, идеальный вариант: ролики + коньки 3 в 1 от hot wheels.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

НАЗВАНИЕ: Ролики + коньки 3 в 1

БРЕНД: Hot Wheels

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Китай

РАЗМЕР: 27-30, но бывает ещё 30-34.

ЦЕНА: 1050₽

Достаточно просто сменить

ролики на коньки.

РЕГУЛИРУЕМЫЙ РАЗМЕР
Размер ботинка меняется по
мере роста Вашего ребёнка.

модный стиль

Лицензионная продукция с
популярным брендом Hot Wheels

ПЕРЕСТАВНЫЕ КОЛЁСА

Для большей устойчивости и
обучения.

УПАКОВКА:

Продается комплект в картонной коробке с удобной ручкой. На лицевой стороне коробки фото роликов, название, бренд. С обратной стороны описание. На гранях информация об изготовителе и продавце, рекомендации по перестановке колёс в учебный режим.

СОСТАВ:

Комплект состоит из нескольких частей:

1. Ботинки с креплениями, регулируемые по размеру. В нашем случае, с 27 по 30 размер;
  2. Насадки-коньки с креплениями;
  3. Комплект шестигранников и креплений для режима обучения.

МАТЕРИАЛ:

1. 51% пластик;
  2. 18% ткань;
  3. 16% металл;
  4. 15% поролон.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ:

У нас двое детей-погодок, ролики размера 27-30 подходят обоим. Дома в первый же день переставили колёса в обучающий режим, чтобы избежать травм и научить детей кататься.

Шкала размеров расположена на креплении коньков, а кнопка, при нажатии на которую регулируется размер, на пятке ботинка.

Спереди на коньках пластиковые застежки, на вид довольно прочные.

На одном из коньков пластиковый "тормоз", который можно поставить как на правый, так и на левый ботинок.

Конечно же, к набору мы сразу докупили комплект защиты и шлем, но об этом в другой раз.

ПЛЮСЫ:

1. Регулируемый размер;
  2. Режим обучения;
  3. Ролики и коньки в одном комплекте.
  4. Цена со скидкой.

МИНУСЫ:

Не обнаружены

ЗАКЛЮЧЕНИЕ:

Коньки мы обязательно протестируем зимой. Сейчас же дети с огромным удовольствием катаются на роликах в учебном режиме. Правда, пока по очереди. Как только в магазине появится размер 31-34 для мальчиков, обязательно купим второй комплект. Рекомендовать этот набор буду обязательно. Такой не стыдно и подарить)

Спасибо за внимание, до новых встреч😉

LolaShadowрекомендует
Какие красивые!
Спасибо)
Суперские и универсальные
31.08.2021
Осталось научить детей кататься)