Опубликовано 28 Февраль, 2014 - 16:38

Купить дочке ролики я придумала еще прошлой осенью. Ждала зимних распродаж на не сезонный товар. Но распродаж роликов в интернет магазинах я так и не дождалась. Пошла их смотреть на Али. Ох как поиски на Али меня раздражают... Настраивала себя я на этот сайт хитрых продавцов... Просматривала предложения роликов пару недель.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Все глаза сломала об предложения на Али. Подбирала в ценовой категории до 2000руб. То оказывалась платная доставка, хотя надпись ФриШипинг была, то товар удален, то еще какая- нибудь ерунда не нравилась. Каждый продавец старается по своему вывернуть название, что нам только осложняет поиски. Оказалось, что я даже в стоимость 2000 не укладываюсь, чтоб купить хоть что-то приличное. Смысл за такие деньги заказывать из Китая???

Решила искать в наших Интернет магазинах. Зашла на Е5, а там вот такая прелесть, Ролики нужного размера 1395руб.

Я их сразу заказала. Огромное спасибо одной отзывчивой девочке с форума shoppingzone.ru, которая поделилась со мной кодом на 300 руб. И эти ролики мне встали в 1190р. Али нервно курит в сторонке!!!

Ролики приехали в добротной картонной коробке с ручкой.

Ролики я выбирала такого цвета, чтоб девочке они понравились. Через два-три года она из них вырастет и они по правку перейдут сыну. Я думаю он не откажется кататься на роликах в такой цветовой гамме.

Ситема креплений :

- классическая система шнуровки

- клипса с фиксатором и пяточный ремень

Ролики раздвижные. Размер меняется с 30 до 33. Для изменения размера есть специальное крепление.

На правой ноге предусмотрен тормоз. Но он лежал отдельно в коробке, крепили самостоятельно. Ключи для смены колос и крепления тормоза идут в комплекте.

Качеством очень довольна! Колесики крутятся очень легко. Крепежи хорошо регулируются и легко затягиваются. Оформление супер. У меня в подростковом возрасте были ролики, которые покупали по тем временам не дешево, так их и рядом не поставишь по внешнему виду, качеству и удобству с этими.

Снег тает, чистых тротуаров становится все больше и больше, пора закупать летний спортивный инвентарь!

Прямая ссылка на товар.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Спасибо за внимание (◕‿◕) Скоро увидимся!

Если отзыв полезен - ставьте ˙·٠•●ДА●•٠·˙

~ ❤~ ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА ОТЗЫВЫ ~ ❤~

ЗЕЛЕНАЯ КНИГА КРАСОТЫ 2014 - Каталог Ив Роше!

~ ❤~ I LOVE ~ ❤~ IRecommend.ru. ~ ❤~ Скриншоты моих доходов ~ ❤~

ЗАРАБАТЫВАЕМ на БИКЕ!!!!!! Фото моих покупок на деньги заработанные тут (Более 10 посылок).

Коллажи для отзывов делаю в программе Fotokomok

Стол заказов E5.RU - отзыв и фото покупок

Fix Price - сеть магазинов одной цены - Мои покупки

Paypal выводим деньги с Айрека - отзыв

Электронный кошелек Webmoney - отзыв

ZayTVрекомендует
Ролики - это моя мечта)
28.02.2014
Настя, копи! 1200 даже тут реально заработать. Я наверно и себе закажу. Тоже хочется покататься =)
28.02.2014
Отлично! Смотрела на коньки, но теперь думаю, может ролики купить..))
Обожаю ролики