Опубликовано 30 Май, 2023 - 10:29

Хочу поделиться впечатлениями о своей покупке на Валберис. Артикул 133558456, [ссылка]

Заказали коньки/ролики для дочери, уже начали учится, пока дома. Выбрала расцветку черно-серую, не маркую. У роликов носок укрепленный, при ударе совсем не больно, и не повреждается, не деформируется. Очень понравилось, что эти коньки имеют два варианта сборки в виде роликов и Коньков. Основания легко меняются шестигранниками, они идут в комплекте, ничего искать для сборки и смены не надо, комплект полный, более чем. Снимать и надевать легко, на ботинках есть шнуровка и удобные застежки, они плотно затягиваются на ножке, дочь сама уже может расстегивать и застегивать. И, главное, роликов хватит не на один год, нажатием одной кнопки размер ботинка легко раздвигается и регулируется при росте ножки. Коньки хорошо заточены. А колеса на роликах надежно закреплены к основанию, в меру мягкие, при езде не гремят. А также в комплекте с ними идеи удобная плотная сумка на замке для хранения и переноски. Цена меня полностью устроила за ролики + коньки за пару тройку лет, это получается совсем не дорого. Могу полностью рекомендовать к покупке!)

Достоинства
  • Коньки и ролики в одном
  • Наличие сумки
  • Раздвижные/регулировка размера ботинка
  • Удобные застежки
Larisa144lрекомендует