Ром Kraken black spiced - отзывы

Категория: Алкоголь
Бренд: Kraken
Тип напитка: Ром
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• Я уже как то писал об одном очень необычном роме в стильной и привлекательной кривой бутылке, но этот смог переплюнуть даже его! Согласитесь, что такую бутылку невозможно не заметить, где бы она ни стояла, и сразу возникает желание приобрести это чудо.
  • 02.04.2015 - 14:42
    Сравнение двух пряных ромовых напитков Captain Morgan Spiced Black и Bacardi OakHeart Spiced.
    Всем доброго времени суток! Давненько я не писала отзывов на алкоголь. На сегодняшний отзыв меня сподвиг тот приятный факт, что я получила в подарок 5 бутылок рома Captain Morgan. Как вы понимаете, я смогла хорошенько распробовать этот напиток.
  • 25.02.2018 - 17:29
    Вкусно и не дорого
    Данный напиток (ибо это не ром) на основе рома узрел случайно. И думаю, дай попробую. Самые популярные напитки уже порядком поднадоели, а это что-то новенькое и интересное. А главное не дорого.Принес домой, открыл и приятно удивился аромату. Но запах запахом, что же на вкус?
  • 29.01.2013 - 10:52
    обычный черный ром
    Как мы "развлекались" с ромом Bacardi Black..Идея купить черный ром Bacardi Black у нас назревала давно, тем более не терпелось сравнить его с другим ромом - темным капитаном М. И вот в один январский день идея была осуществлена - перед нами появилась бутылочка 0,5 Bacardi Black.
  • 17.12.2017 - 10:18
    Женское мнение о чисто мужском напитке!
    Привет всем, кто заглянул в мой отзыв! Еще летом мне подарили бутылку ямайского рома Captain Morgan. Мы с мужем держали ее для особого случая, но интерес взял верх и потихонечку, за парочкой ужинов, мы выпили его до последней капли.
  • 03.01.2018 - 20:05
    Ром Captain Morgan Spiced Gold - пряно, необычно и вкусно. Хоть это и НЕ ром ;)
    Если вы считаете, что пить ром в чистом виде - "слишком", вы просто не пробовали ром Captain Morgan Spiced Gold. Пряно, необычно и вкусно, что оценит даже девушка Но язык не повернется назвать этот ром женским)     Если вы заглянули в этот отзыв, значит тема праздничного алкоголя актуальна для вас.
  • 21.02.2014 - 23:48
    Невероятный ванильный аромат!
    Уже полюбила марку Cayo grande за белый и темный ром, поэтому не могла не попробовать Cayo grande spiced. Удобный дозатор, невероятный ванильный аромат, кажется что вроде и не алкоголь так пахнет, то есть спирт не чувствуется. В основных нотах вкуса заявлена ваниль и слива.
  • 18.07.2015 - 19:33
    Сладко
    Познакомился я с Сейшельским ромом Такамака летом прошлого года - друзья летавшие на острова привезли мне его в подарок. Очень приятный на вкус. С колой пился на ура. Хотя мне больше понравился Когда есть желание заказываю с Российского сайта такамаки - не реклама.
  • 22.07.2018 - 19:02
    Отличный ром!
    Так как я больше предпочитаю Бакарди и все его вариации, не удержался и решил попробовать недорогой черный ром нового для меня производителя. Elvis Black Rum. Черный ром - крепость 42,8 градусов, бутылка 0,75 л.
  • 11.10.2020 - 22:19
    Весьма посредственный ром
    Признаюсь, некоторую долю недоверия к этому напитку я испытывал изначально - как только он начал появляться в наших торговых сетях. Не могу объяснить, чем оно было вызвано - скорее всего, страной происхождения (США). Сразу возникала ассоциация с "Bacardi".
  • Inc аватар
    12.01.2021 - 18:36
  • 22.03.2021 - 21:26
    ★ 6 лет пью ... Самый вкусный Эль Тройной Пшеничный крепкий... ★
  • 14.02.2021 - 22:09
    "Все, конечно, знают, алкоголь ужасно вреден, а напиток пепси-кола чрезвычайно полезен" (с) Коктейль Куба Либре 💜 во имя любви и ее праздника 💜
      ВСЕМ ПРИВЕТ)   Вообще - то у нас в доме не празднуют как-то День святого Валентина, однако, я вдруг поймала себя на мысли, что спонтанно праздник все же получился.
  • 08.04.2021 - 20:13
    Ром BACARDI BLACK - варианты коктейлей
    "Bacardi" Carta Negra это темный ром, которой мы периодически покупаем именно для коктейлей, удобно вкусно и относительно недорого."Bacardi" Carta Negra Ром Bacardi как вы уже поняли это естественно крепкий алкогольный напиток.
  • 30.01.2021 - 13:47
    И перья страуса склоненные в моем качаются мозгу, И очи синие бездонные цветут на дальнем берегу. В моей душе лежит сокровище, и ключ поручен только мне! Ты право, пьяное чудовище! Я знаю: истина в вине (с)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Сегодня у меня отзыв на вино из Пятерочки достаточно бюджетного сегмента - Крымсого производства под названием "Ласпи" и оно полусладкое) Стихи А.А. Блока мне как-то сразу вспомнились, очень уж подошли под настроение.
  • 27.01.2021 - 15:12
    Сначала он мне совершенно не пришёлся по вкусу. Но правильная подача и я от него в полном восторге!
    Когда увидела в продаже новый Мартини красный апельсин Martini Fiero сразу захотелось его попробовать. Но полная цена как-то не располагала к покупке, тем более, что уверенности в том, что этот вермут мне точно понравится у меня не было.Удача улыбнулась, когда подруга прихватила небольшую бутылочку …
  • 04.04.2021 - 17:38
  • 12.01.2021 - 23:39
    Жил- был Анри Четвёртый, он славный был король, любил вино до чёрта, но трезв бывал порой(с).
    Новый Год- это время, когда люди ходят друг другу в гости, а кто ж явится с пустыми руками? Вот с этой бутылкой ко мне пришла в один из дней моя приятельница. Если не сейчас, то когда?
  • 08.03.2021 - 06:40
    Пиво без градуса 🍺 Безалкогольное пиво Carlsberg: так Alcohol free или все же 0,5%?
    Безалкогольное пиво Carlsberg - представитель весьма ограниченной группы пивных напитков Alcohol free. Но если быть более точными в описании - алкоголь там все же есть, где-то порядка 0,5 оборотов.     Почему пиво? И почему безалкогольное? Просто мне нравится вкус настоящего живого пива.
  • 23.03.2021 - 01:16
    Милое продолжение выходных...
    Приветствую Характеристики: В предверии выходнух на столе у меня редкий гость из категории не полезных и даже просто вредных (ИМХО). Объём 0,75 литра в тёмном стекле с пробкой стандартной типа из пробки.бсостав полностью натурален. Страна происхождения Испания, цена более 700 рублей штук.