Опубликовано 5 Март, 2024 - 17:43

"Прямо перед глазами" - легкий канадский фильм в жанре мелодрама и комедия. Главную героиню Карли играет известная американская актриса и певица Джанел Пэрриш.

Фильм очень яркий, хорошо снят и оставляет приятное впечатление.

Сюжет

Приехав на встречу с подругой по колледжу, Карли узнает, что она чуть ли не единственная из сокурсников, кого не пригласили на свадьбу. В ресторане, где работает ее подруга, она знакомится с шеф-поваром Ником. Амбициозный молодой мужчина не только прекрасно готовит, но и разбирается во многих других вопросах, поэтому вскоре шеф-повар Ник становится другом Карли. Амбициозный повар еще и помогает новой подруге покорить бывшего возлюбленного, свидание с которым в студенческие годы сорвалось.

Рейтинг

Рейтинг фильма чуть выше 6, это не высокий, но и не низкий. Я думаю, он соответствует. Фильм не шикарный, поэтому до 10 из 10 ему далеко, но он хороший и один разочек посмотреть можно... Я с удовольствием посмотрела и поэтому, конечно, советую.

Действие разворачивается неспешно, много внимания уделено диалогам и вкусной еде. Люблю фильмы, когда в них есть красиво снятые оригинальные блюда, которые скорее всего я никогда не попробую.

Аппетитный ромком с Джанел Пэрриш и красавцем Марко Граззини понравится любителям легких простых мелодрам.

"Прямо перед глазами" можно охарактеризовать как:

• Замечательный
  • Вдохновляющий
  • Великолепный
  • Душевный

Актерская игра
Марко Граззини и Джанель Пэрриш, сыгравшие в фильме главные роли, отлично справились со своей задачей - и показали целый спектр эмоций своих героев. Они прекрасно вместе смотрятся как пара.

Энтони Конечни, Брэнди Александр и Хилари Джардин здесь играют эпизодические можно сказать роли, поэтому никак не запоминаются.

"Прямо перед глазами" определенно стоит посмотреть, хотя бы потому что:

💓 Есть все шансы, что фильм "Прямо перед глазами" очень понравится;

💓 Лёгкий, романтический и смотрится с интересом;

💓 Подходит для семейного просмотра;

💓 Актеры приятные и красивые;

💓 Канадцы умеют снимать хорошее кино и "Прямо перед глазами" в очередной раз это доказывает!

💓 Действительно мотивирующий фильм!

💓 Идея фильма отличная и определенно фильм поднимает настроение...

ИТОГ:

Моя оценка 9 из 10 и я советую!

Достоинства
  • Классный фильм
Недостатки
  • Нет
Много читающий ...рекомендует
05.03.2024
стоит посмотреть)
05.03.2024
Мелодрама не мой жанр
Спасибо за отзыв, возьму на заметку. Начинаю немного скучать по неспешности и лёгкости в фильмах, где больше нужно просто созерцать и наслаждаться) Почему бы и нет, иногда полезно разгрузить мозг. Уже выстраивается у меня список фильмов для релакса Smile
Спасибо! Я тоже в последнее время склоняюсь к легким простым фильмам.
06.03.2024
Приятный и легкий фильм, я такие люблю)
06.03.2024
Можно глянуть на досуге