Опубликовано 29 Апрель, 2015 - 08:29

Здравствуйте, мои дорогие!!! Недавно, путешествуя в просторах интернета, я увидел обложку этого фильма. Меня в ней привлёк мальчик с гитарой, будучи сам гитаристом я просто не смог остаться равнодушным.)

Изначально, не посмотрев фильм, мне казалось что в нем будет развиваться вся жизнь этого маленького мальчика. Но на самом деле сюжет ( а я его даже не читал) превзошёл все мои ожидания) Именно не своей какой-то новизной ( хотя раньше я ничего подобного не смотрел). А своим развитием действий.

Все действия героев были очень не предсказуемы, что сделало фильм интересным. За это отдельное спасибо режиссёру - Кирстен Шеридан.

Я думаю главная задача фильма была выполнена на Все 10 баллов.Фильм мне очень сильно понравился. Актёрский состав достаточно хороший - во всём своём соответствии. Конечно во многом были различные совпадения,а также много сентиментальности , но это - семейный фильм. И как правило он таким и должен быть. Не знаю с чего вдруг кинокритики дали не самый хороший отзыв по поводу фильма. Их никто никогда не поймёт) а я ставлю твёрдую "5"

Обязательно посмотрите фильм!) Вы 100% не пожалеете)

Достоинства
  • Великолепная музыка
  • Добрый и искренний
  • Замечательный актерский состав
  • Легко смотрится
  • Очень трогательный
  • Семейный
Отабек09рекомендует